Литье R Интересно только для владельцев Ассеnt-ов. — Hyundai Accent, л., года на DRIVE2


ET — вылет диска Чем меньше вылет, тем больше литьё на хёндай акцент будет выступать снаружи автомобиля. И наоборот, чем больше значения вылета, тем глубже будет "утоплен" диск внутрь автомобиля. HUMP H — хамп. Кольцевые выступы на ободе, которые предотвращают соскакивание бескамерной шины с колесного диска рис.

Машину резко потянуло в сторону обочины, даже немного растерялся от этого фортеля, но успел отвернуть от высоченного бордюра 4. И это вылет 45мм и ширина обода 6 дюймов.

литьё на хёндай акцент

И поэтому грязнющие бока авто вам обеспечены. Как теперь живу с ЭТИМ?!

Диски на автомобиль Хендай Акцент — параметры и характеристики

Очень неплохо. Было 2. В сервисе аргументировали малой высотой профиля и опасносью сразу ее пробить до диска. Снизил до 2 и 2.

литьё на хёндай акцент

Стал ездить намного спокойнее и сдержанее, но это только по абсолютно незнакомым маршрутам. По знакомы дорогам тоже стал ездить потише.

В целом диск R15 несолько тяжелее R13 если это не дорогая ковка или штамп и инерция у него.

Диски на Хендай Акцент R14 и R15 — подборка литых и кованых дисков с фото

Поэтому из-за увеличения неподресоренных масс, а именно колеса и всей начинки от тормозных колодок, до тормозного суппорта и дисков, появляется вышеописанный дискомфорт в виде вибраций. Штатные пружины и амортизаторы не успевают плавно обрабатывать неровности рельефа.

литьё на хёндай акцент

Вроде поменьше стало, может привык, может там где чаще всего езжу заплатки на дороге поставили из хорошего асфальта. Там должны быть указаны рекомендуемые и допустимые параметры по вылету, радиусу и ширине колесных дисков. Ознакомившись с этими данными, ошибиться с покупкой невозможно.

При правильном подборе колес автомобиль будет радовать управляемостью, настройками ходовой части и прочими характеристиками. Это делается для унификации производственного процесса и легкости в эксплуатации. Параметры и размеры, которые необходимо знать при выборе комплекта изделий: Вылет диска, измеряемый в миллиметрах. Размер вылета равен расстоянию от вертикальной оси симметрии до плоскости касания ступицы с диском; Радиус колеса, измеряемый в дюймах; Ширина обода колеса, также обозначается в дюймах; Количество отверстий для крепления.

На фото — стоят диски на акцент, размер Литьё на хёндай акцент, все параметры вылет, ширина обода, сверловка подходят. литьё на хёндай акцент

литьё на хёндай акцент

Nitro Мега-популярные диски Нитро — очень литьё на хёндай акцент вижу на различных седанах и внешний вид реально крутой, очень похоже на ковку, хотя диски литые. По весу они чуть тяжелее ковки, но не на.

литьё на хёндай акцент

И что самое главное — у этой модели есть модификации с ДИА IFree Коперник Коперник — очень крепкие диски, 5 толстых лучей реально держат удар по нашим ямам, расколоть такой диск литьё на хёндай акцент это нужно постараться.

Размер — R15, на акцент народ ставит и ездит.

Отзывы положительные, правда их. В целом же по бренду Ай-Фри — тенденция положительная, качество на уровне. Можно смело брать.

литьё на хёндай акцент

Смотрятся диски на авто классно, 8 толстых лучей держат удар.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]