пропадает сцепление, у кого было такое?: — logbook Chevrolet Lacetti on DRIVE2


плохо работает сцепление на шевроле лачетти

Замена рабочего цилиндра все решает. Манжеты дубеют при низкой температуре Мне нравится Участники, которые считают это полезным: Прошлой зимой февраль случилось следующее: Оставил авто на стоянке плохо работает сцепление на шевроле лачетти весь день, вечером завожу, выжимаю сцепление, а оно сцепление не выключается, педаль легко ушла в пол.

После нескольких нажатий на педаль работа сцепления восстановилась.

плохо работает сцепление на шевроле лачетти

Утром такая же проблема. Заехал на дачу, снова прокачал.

Сцепление Шевроле Лачетти

Педаль жесткость -нормальная. Все рабтает и включается. Через 30 минут катания по городу, снова педаль мягкая и переключение с натягом, но не падает полностью, а как бы совсем в конце включаетсяч.

плохо работает сцепление на шевроле лачетти

Заехал на станцию, и начались танци с Бубнами! Чуть не полмашины выкинуть предлагали.

Регулируем сцепление на Шевроле Лачетти своими руками

Точно так и не услышал чего? Ход педали должен быть от до мм. Регулировка сцепления на Шевроле Лачетти Как видим, особенных возможностей для регулировки сцепления производитель не предоставляет, тем не менее отрегулируем свободный и полный ход педали.

плохо работает сцепление на шевроле лачетти

Она крепится на оси держателя педального узла и воздействует на поршень главного цилиндра при помощи штока, длину которого мы и будем регулировать. Для этого ослабляем контргайку и, проворачивая толкатель, добиваемся номинального свободного хода в 6—12 мм.

плохо работает сцепление на шевроле лачетти

После этого контргайку затягиваем и ещё раз проверяем свободный ход педали. Полный ход педали сцепления при исправном узле должен соответствовать номиналу и быть в пределах — мм.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]