Отзывы владельцев Hyundai Accent (все достоинства и недостатки)


Олександр пишет: Изначально хотел хэтчбек, но остановился на седане по причине более вместительного багажника. На больших скоростях, правда, ощущается раскачка задней части, но в пределах скоростного режима все нормально. Немного не устраивает расход — по городу с кондиционером машина хонда акцент литров.

машина хонда акцент

Салон уютный, но шумоизоляции в машина хонда акцент колесных арок явно не хватает. Зато собрано все добросовестно, по крайней мере, внутри ничего не гремит. Роман пишет: У меня Акцент года 1. Пробег 88 тыс.

машина хонда акцент

Менял и масло в двигателе и коробке, амортизаторы передние, задние, опорные подшибники, колодки, вообщем по мелочи. Расход топлива просто кошмар!!!

машина хонда акцент

Машина хонда акцент с печкой 12 по городу. Но по городу, даже с адаптивным автоматом, в пробках, меньше 10 не бывает. Максим пишет: Приобрел хэтчбек Hyundai Accent в Харькове еще в году, катаю на нем до сих пор, и желания менять на что-то пока не возникает.

машина хонда акцент

Как сейчас помню, что выбирал очень долго, но в итоге принял правильное решение. На машине проехал уже порядка 60 тысяч км, и впечатления преимущественно хорошие. Двигатель 1. Управляется предсказуемо, хотя я бы не отказался и от более острых реакций, подвеска достаточно комфортная машина хонда акцент энергоемкая.

По городу расходует в пределах 10 литров, что очень радует.

машина хонда акцент

Среди существенных минусов могу выделить плохую обзорность в заднее стекло, поэтому в городе приходится задом маневрировать осторожно, изначально слабую звукоизоляцию и плохое головное освещение проблема решилась установкой ксенона. Машина хонда акцент, автомобиль отличный, за 70 тысяч км пробега ничего не ломалось, только плановое ТО.

Людмила пишет: У меня Hyundai Accent года. Я очень довольна. За рулём я 6 месяцев.

машина хонда акцент

С трёхмесячным стажем вождения поехала в Волгоград. По трассе идёт идеально, работу двигателя не слышно, разогнала её до км-ч,супер. Подвеска мягкая, никакой полицейский не страшен, даже на скорости.

Но почему-то на грунтовой дороге скрипит. Ездила в сервис, всё хорошо. Я очень довольна своим Hyundaem Подробнее Александр пишет: Дело в том, что сразу установлена простая кассетная магнитола и динамики плохого качества; В комплектации нет системы подогрева кресел машина хонда акцент зеркал; Некоторые владельцы Акцент 2 жалуются, что сервисные центры Хюндай не отвечают всем требованиям, и обслуживание делают непрофессионально.

К тому же, техобслуживание нужно после каждых 10 тысяч километров пробега, а это регулярные денежные расходы. Технические характеристики Автомобиль Accent ii российской сборке есть машина хонда акцент двух вариантах двигателей: Мотор с 12 клапанами и системой распределительного впрыска топлива.

Объем двигателя 1,5 литра; Движок с клапанным ГРМ и механизмом многоточечного питания, выдает лошадиных силы при 5,8 тысячах оборотов.

Hyundai Accent ii – обзор особенностей автомобиля

Объем такой же, как и у первого варианта. Есть варианты моторов с 1,3 и 1,6 литра, которые выдают 75 и лошадиных сил соответственно. Советы по эксплуатации Чтобы автомобиль прослужил вам как машина хонда акцент дольше, надо придерживаться основных советов по эксплуатации: Внимательно выбирайте масло.

Двигатель Хендай Акцент очень чувствителен к качеству масла.

Hyundai Accent

При использовании поддельных материалов, мотор будет потеть, также вы услышите стук в гидрокомпенсаторов, что говорит об их быстром выходе из строя. Машина хонда акцент покупайте топливно-масляные материалы только в магазинах, которым доверяете. После заливки оригинального масла высокого качества создается такое впечатление, будто машина стала мощнее.

машина хонда акцент

Понятно, что лишние звуки и другие нюансы плохого масла также пропадут. Машина хонда акцент расход топлива. Подробнее Производитель предлагал покупателю 2 вида бензиновых, атмосферных силовых агрегата. Первый двигатель при объеме в 1,5 литра выдавал 92 лошадиные силы.

Подписаться на отзывы

Это 4-х цилиндровый мотор с 3-мя клапанами на цилиндр. В городе данному агрегату потребуется 9 литров АИ Мотор предлагался только в паре с 5-ступенчатой МКПП.

машина хонда акцент

Вторая силовая остановка являлась такой же, но уже была клапанной. Расход соответственно выше, он равен ти литрам в городе и 6-ти по трассе. Плюс данного мотора в том, что он предлагался еще в паре с 4-ступенчатой АКПП, но с ней был машина хонда акцент расход и намного хуже динамика.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]