Продам Паука рассчитанного (нержавейка) — Hyundai Accent Club


hyundai accent паук 4 2 1

Датчик был удлинен на метр подключали через верх, длины хватает, ничего не мешает Некоторое расстояние проехал без датчиков, улетело ведро бензина После установки паука засовывали снизу заведите, проверьте что бы ничего не задевало труба с гофрой которая идет в комплекте задевала стабилизатор, перевернули стала задевать защиту, пришлось немного подогнуть защиту Для датчика вваривается ступичная гайка от класики с соответствующей резьбой, что бы его закрутить.

Также понадобится четыре болта с гайками и шайбами, для соединения со штатным резонатором трубы с гофрой и с другой стороны с пауком. Болты насколько помню 10 на 1,5 размер и в длину сантиметров шесть, лучше конечно на месте уточнить Машинке стало hyundai accent паук 4 2 1 легче ехать, это чувствуется!

hyundai accent паук 4 2 1

Расход не замерял еще, напишу позже сколько получиться в грубом исчислении Спасибо всем за внимание! Удачи на дорогах! Минусы писали такие: Все пишут что встает паук нормально, только провод датчика надо удлинить и все дела. Качество швов типа тоже нормальное.

Стоит ли паук 4 2 1 стингер ставить

Давай заказывать. А тут раз и два сайта с одним и тем же названием. Почитал опять же в инете.

hyundai accent паук 4 2 1

Вроде народ на первом покупает все пучком. Не ну ладно пришел он в картофельный мешок завернутый, фиг с.

hyundai accent паук 4 2 1

И сразу же разочаровался. Трубы к фланцу который к ГБЦ притягивается подогнали плохо. Получилось что они обварили снаружи трубы, а внутри получилась канавка шириной мм по кругу.

hyundai accent паук 4 2 1

Пришлось взять сварочник и изнутри проварить заполнить канавку металломзашлифовать, чтобы выпуск был с минимальными неровностями. В общем Вывод 3: Лучше бы я не начинал эту дорогостоящую затею, а поставил бы Вставку вместо катализатора, пусть и из нержавейки, обмотал бы её термолентой, поставил бы сам, прошил под Евро-2 так же за руб и обошлось бы мне это тысяч с руб.

Итак расходы: И опять же я задумался о том, сколько денег мы тратим на свои авто, которые потом почти hyundai accent паук 4 2 1 продаём, покупаем другое, снова тратим и так до бесконечности…Так уж устроена жизнь за рулем и обладанием собственного авто, что hyundai accent паук 4 2 1 весьма велики, если учитывать затраты на бензин тоже, после таких трат и подсчетов затрат на авто за всё время владения с года по г.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]