Профессиональный ЧИП ТЮНИНГ для клуба Автоклуб Hyundai ix35 (Хендай их35)


Чип тюнинг хендай ix35

Но, всегда хочется большего. Один из владельцев Hyundai ix35 с дизельным мотором 2.

hyundai ix35 чип тюнинг

Однако каких либо заметных изменений в динамике автомобиля не почувствовал. Его автомобиль значительно уступал в динамике.

hyundai ix35 чип тюнинг

Zoom Итак, замеры на стенде показали весьма странные цифры для Hyundai ix Жаль с первого раза не всегда получается. Плюс жёсткий евростандарт 35 и одноплатформенники реально пострадал и заметно -заставляет искать компромиссы между производительностью ДВС и эконормами.

Чип тюнинг Hyundai ix35

Увы -решения не на пользу конечного потребителя в разрезе тяговитости мотора. Умники это: Дизасемблирование и разбор математики системы: Настройка режимов,логика топливоподачи и общий инжиниринг: Иванов Павел Москва -Paulus У меня и так самый быстрый икс: Если не нужен 10 процентный плюс момента и пони в запасе -ездим как. Поэтому до перепрошивки нужно провести диагностику и устранить возможные неисправности.

hyundai ix35 чип тюнинг

hyundai ix35 чип тюнинг

Помните, что, если не горит checkengine, это еще ничего не. Уважающая себя фирма по чип-тюнингу обязательно начнет с того, что предложит сделать диагностику.

Не отказывайтесь! Вдруг то топливо, на котором вы ездили, привело в негодность топливный фильтр или еще что-нибудь. Тут есть подводный камень: Меж тем такой бензин содержит больше всяких примесей, что может не лучшим образом сказаться на работе двигателя. Стоимость hyundai ix35 чип тюнинг оценивается в тыс. Плюсы и минусы оптимизации В любом современном автомобиле, в том числе Hyundai ix35, есть электронный блок управления двигателем, представляющий собой узкоспециальный микропроцессор.

Если мотор называют сердцем машины, то ЭБУ можно назвать ее мозгом.

Чип тюнинг Hyundai ix35 2.0 Diesel 184 лс

Поэтому чип-тюнинг двигателя имеет в виду вмешательство не в двигатель, а лишь в те параметры, которые отвечают за управление. Hyundai ix35 чип тюнинг может быть необходим и при замене каких-либо деталей, например, установке новых свечей зажигания или форсунок. Чипирование означает, что в ЭБУ меняют операционную систему.

hyundai ix35 чип тюнинг

Например, еще вчера на вашем компьютере hyundai ix35 чип тюнинг Windows, а сегодня вы вдруг перешли на Linux.

Примерно так же обстоят дела с ощущениями в вождении автомобиля до и после чип-тюнинга. Это очень даже неплохо. Тем более когда являешься водителем не спортивного купе, а довольно тяжелого внедорожника или кроссовера вроде Hyundai ix Еще о плюсах следующее.

hyundai ix35 чип тюнинг

Чип-тюнинг двигателя может длиться по времени всего 15 мин, чего не скажешь о механических переделках. Движение автомобиля с включенным кондиционером больше hyundai ix35 чип тюнинг будет так нагружать двигатель, как до перепрошивки. С гарантии машину, конечно же, не снимут, и это очередной довод в пользу чип-тюнинга.

Опять-таки, можно настроить машину под определенный вид топлива, чтобы не душить потенциал мотора.

hyundai ix35 чип тюнинг

Можно, наконец, убрать электронный ограничитель скорости, который тяжелому автомобилю больше мешает. Теперь о минусах. Первый уже озвучен выше — это стоимость прошивки.

hyundai ix35 чип тюнинг

Тем более что, прошивая машину своими руками, по неосторожности можно сжечь ЭБУ, а это ударит по карману еще сильнее. Еще один недостаток лежит в том, что чип-тюнинг в агрессивном стиле может поднять мощность, но расход тоже поднимется. Поэтому в большинстве случаев надо искать золотую середину, а с учетом качества отечественного топлива это не так. Более hyundai ix35 чип тюнинг, радикальные прошивки снижают ресурс двигателя.

hyundai ix35 чип тюнинг

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]