Технические характеристики Хендай Старекс (Hyundai Starex H-1) годов выпуска


Автомат плавный, отзывчивый.

hyundai grand starex 2011 года

Супруга и детки перестали уставать от межгорода ввиду простора и шикарной трансформации. Багажник вмещает все что захочешь, причем размер его регулируется. Коляска в полный рост, 15 пакетов и.

Особенно если есть детские кресла дорожный просвет — слезы кроме Каптивы трансформация — нет — 3 ряд для галочки, то есть для детей и йогов, его доступность на двойку 3. WW Кэдди — недолгое время был фаворитом, но потом выяснилось: Дорожный просвет как у седана.

Зато за тыс руб можно заказать полный привод hyundai grand starex 2011 года еще опций.

hyundai grand starex 2011 года

Но дорого. Явных отличий как в плюс, так и в минус не выявил. Запасной вариант, если бы не вышло с Грандом. Со всеми вытекающими. Другие авто не смотрел. Сорри Эстимы, Апхарды и Ко.

hyundai grand starex 2011 года

Здесь опишу все важные вещи, которые выяснил пока готовился к получению авто из Кореи: Это дизель. В России это образ жизни. Чтобы не посадить аккумулятор путем долгого изучения был выбран американский гелевый agm аккумулятор Optima Yellow Top 75 Ah. Аккумулятор подошел и крутит hyundai grand starex 2011 года ура.

Экстерьер В году на автовыставке в Сеуле был презентован новый минивэн Hyundai grand starex 2011 года Starex Н-1 с необычным спортивным решением. Особенными элементами экстерьера являются округлая форма кузова, добавляющая изящества грузопассажирскому виду транспорта, и продуманная посадка, облегчающая доступ в салон пассажиров и грузов.

Модели Старекс с задними дверями открываются не распашным способом, а поднимаются вверх на стойке, причем высота конструкции в поднятом виде см. Большинство водителей и пассажиров, находящиеся под раскрытой дверью, будут стоять, ровно и не сгибаясь.

Необычные рельефные выступы на кузове в районе колес, сочетающиеся с плавными обводами, делают микроавтобус ярким и запоминающимся в транспортном потоке.

Хромированная решетка с брендовым логотипом делает минивэн элегантным и индивидуальным.

hyundai grand starex 2011 года

Боковые накладки между колесными арками предохраняют металлический кузов от повреждений. Большой салон Н-1 удобно разместит 8 человек с багажом, удобную посадку обеспечит удачное расположение боковых дверей на уровне порога.

Hyundai Grand Starex 2011г, мотор 2.5 л — отзыв владельца.

Удобство доступа в салон для водителя и пассажира спереди обеспечено специальной наклонной конструкцией дверей, открывающихся под углом, с шарнирным креплением к кузову автомобиля. Большие боковые окна придадут солидности и респектабельности автомобилю, а также обеспечат лучшие аэродинамические свойства.

Сглаживание воздушного потока снизит уровень шума в процессе езды. Особое внимание дизайнеры уделили оптике автомобиля Н Головные фары имеют характерную и узнаваемую форму, ставшую визитной карточкой hyundai grand starex 2011 года Hyundai.

Огни заднего хода и поворотов, стоп-сигналы и отражатели скомбинированы в блоках задних фонарей.

Hyundai Grand Starex Exlusive продается

На переднем бампере расположены противотуманные фары. Сверху на крыше минивэна размещена автомобильная антенна, отвечающая за принятие качественного радиосигнала. На крыше предусмотрено место для установки рейлингов с hyundai grand starex 2011 года возможностью перевозки негабаритных грузов.

В базовой комплектации микроавтобус имеет ти дюймовые стальные диски с центральным декоративным колпачком. Опционно покупатель может установить ти дюймовые легкосплавные алюминиевые диски с рисунком, специально разработанным дизайнерами и инженерами компании Hyundai.

Уникальный рисунок добавит индивидуальности и респектабельности автомобилю. Компания Hyundai после рестайлинга года представила большое количество модификаций с различными вариантами кузова и разной функциональности.

hyundai grand starex 2011 года

На рынке популярны 7, 9, ти местные пассажирские минивэны, а также трех и шестиместные фургоны, причем последние могут иметь как остекленный багажный отсек, так и металлический. На российском рынке официально представлен автомобиль Н-1, hyundai grand starex 2011 года на комфортную перевозку 8 пассажиров с багажом.

Интерьер Хендай Старекс Н-1 заявлен как пассажирский автомобиль премиум класса и предназначен как для бизнесперевозок, так и для семейного использования.

hyundai grand starex 2011 года

Дизайнеры компании Hyundai разработали интерьер пассажирского минивэна Н-1, который отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным легковым автомобилей высокого класса по уровню комфорта и безопасности. Инженеры и конструкторы до мелочей продумали удобства для водителя и пассажиров — расположение приборов управления, контроль климата, посадка, возможность комбинации сидений, освещение салона, множество удобных карманов и отделений и пр.

Hyundai Grand Starex

При отделке салона использованы материалы высшего качества, в том числе мягкий софт-пластик. Сдвижная боковая дверь и удобно расположенная подножка обеспечивают комфортную посадку в салон. Многофункциональная компоновка сидений позволит выбрать любую комбинацию для удобной перевозки требуемого числа пассажиров. За первым рядом для водителя и пассажира следует трехместная конструкция со специальными креплениями для детских автокресел, третий ряд — еще одна конструкция из hyundai grand starex 2011 года посадочных мест.

В местной модели Н-1 четвертый ряд кресел может складываться и сдвигаться вперед, если есть необходимость для добавочного размещения багажа. Множество вариантов раскладки кресел позволяет создать наиболее удобную комбинацию для комфортной поездки в автомобиле любого числа пассажиров, а салон можно компоновать в зависимости от цели данной поездки.

Кресла можно развернуть друг другу, позволяя пассажирам удобно hyundai grand starex 2011 года во время поездки.

hyundai grand starex 2011 года

Можно убрать все ряды сидений, кроме первого и обеспечить перевозку крупногабаритного груза. Для пассажиров среднего ряда предусмотрено сдвижное боковое окно.

Компактное пространство между задними креслами может использоваться как столик. Hyundai grand starex 2011 года руль и настоящее штурманское водительское кресло, имеющее множество регулировок, в том числе по высоте, позволят быстро найти свое положение водителю с любой комплекцией.

Управление автомобилем отвечает требованиям комфорта и эргономики. Перед водителем — максимально информативная приборная панель, удобный рычаг коробки передач и эргономичная консоль с управляемой подсветкой. Рукоятка КПП для удобства перенесена с hyundai grand starex 2011 года части пассажир-водитель почти к магнитоле, две близко расположенные кнопки позволяют удобно управлять раздельным кондиционером, создающим климат в салоне и кабине.

В подлокотнике двери водителя расположены кнопки для управления стеклоподъемниками и зеркалами заднего вида. Подсветка салона обеспечена с потолочной светодиодной лампой. По периферии передних дверей вмонтированы лампочки, которые автоматически включаются при открытии двери в темное время.

Между креслом водителя и переднего пассажира находится консоль, на которой размещен выдвижной двойной подстаканник. И так, начнём, будем говорить о нынешней машине, пробег hyundai grand starex 2011 года Пользуюсь авто каждый день, летом и зимой, из сугробов вылезает довольно просто, с блокировкой естественно.

Но если сравнивать с туарегом 3. Дальше идут вровень. Тем же летом 3 августа совершенно спонтанно собираемся ехать на ЮГ, а именно в Астрахань. В одну сторону расстояние получилось км. Ехали двумя машинами. Старекс и Туарег года 3. Цепляем на крюк прицеп с катером весом в кг. В салоне 6 hyundai grand starex 2011 года. Выезжаем из Подольска в 4 утра. Пока ехали по каширке было всё хорошо. Как только попали на трассу и начались обгоны в горки тут стало страшновато.

Так-как шли за туарегом, чтобы не потеряться. Скорость колебалась в районе На обгоны выходил только на ручном режиме чтобы прокручивать двигатель, иначе не вывозит. Так с горем пополам и с расходом в 15 литров на км доехали до Тамбова.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]