Обшивка салона для Hyundai Hyundai Starex H1/Grand Starex >


отделка салона хендай гранд старекс

Шторка люка со временем вся стала в разводах. По первой, когда купил авто, пару раз забывал закрывать люк в ливень.

отделка салона хендай гранд старекс

Погнал авто на пошив. Не хотел я делать стандартный и унылый коричневый салон.

отделка салона хендай гранд старекс

В мыслях сидела исключительна одна идея — это полностью черный потолок, черные ручки, черная фурнитура и красные сиденья с красными нитками. Как правило, такие салоны часто встречаются в максимальных комплектациях разных авто.

отделка салона хендай гранд старекс

Хотелось эксперимента, по этому было решено делать именно. И красный цвет старался выбирать насыщенный, но спокойный и не навязчивый. Что решено было сделать: Пошив водительского сиденья и Пассажирского оно у меня двойное — В Красный Цвет с красными нитками — Нишу, где подлокотник отделка салона хендай гранд старекс пассажирском сиденье, решено было затянуть в карпет.

отделка салона хендай гранд старекс

Нужен был прочный материал, который выдержит все что в этот подлокотник кладется: В основном, используются следующие виды кожи: Повышение комфорта салона Hyundai Starex, Отделка салона хендай гранд старекс Шторки на окна, шторка-перегородка между кабиной водителя и салоном — однослойные или двухслойные светонепроницаемые — защита от солнечного света и полная конфиденциальность. Увеличение продольного хода сидений водительского или любого пассажирского — комфортная организация пространства салона, например, совместно с разворотом первого ряда сидений против хода движения, получается удобный мобильный офис для деловых встреч и переговоров.

Изготовление деталей и элементов интерьера по индивидуальному дизайну: Подлокотник с отсеками для хранения вещей и держателями для бутылок или стаканов. Бар для напитков и бокалов с внутренней подсветкой.

Холодильник, вмонтированный, или отдельно стоящий.

отделка салона хендай гранд старекс

Складной столик с креплением на борт или на спинку сиденья. Мультимедийный подиум — элемент интерьера, основа для установки телевизора, динамиков, плеера, входов для подключения носителей информации.

отделка салона хендай гранд старекс

Прочный каркас и красивый внешний вид — дизайн по желанию.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]