Автомобиль Hyundai starex h 1 – отзывы. Негативные, нейтральные и положительные отзывы


Что касается подвески, то за год она у меня подушаталась до капитального ремонта, причём как передняя, так и задняя, хотя по хендай старекс 1998 отзывы я езди всего два раза и то аккуратно правда у нас вся страна это одно большое бездорожье.

хендай старекс 1998 отзывы

В плане подвески хендай старекс 1998 отзывы японские и европейские автомобили меня радовали намного. Совет автора покупателям Hyundai Starex г Автомобиль стоит покупать человеку, который имеет большую семью или много друзей и проводит вмести с ними большое колличество времени в длительных поездках или в частых выездах на природу, дачу и. D-это их слова. Вроде бы слова, а в тоже время приятно.

хендай старекс 1998 отзывы

Кстати, забыл сказать, у меня машина на длинной базе. Планы на будущее: Когда он приехал на парковку к хендай старекс 1998 отзывы и я в живую увидел этого монстра, я пошутил — а ты хендай старекс 1998 отзывы развернуться то? Он это сделал легче чем я на своем скауте, который у меня в тот момент.

Ну ладно, купил и купил, семья у него большая, его. Прошло 4 года, у друга были еще 2 или 3 авто в семье, но я частенько видел его в городе и за городом на автобусе.

хендай старекс 1998 отзывы

Комплектация была у него самый фарш — HVX. И я вдруг подумал, а почему бы не попробовать?

хендай старекс 1998 отзывы

На минивенах я не ездил еще, семья тоже больше хендай старекс 1998 отзывы человек, хозяйство, любим выезжать на природу, на море ездим на авто. В общем продал скаута, на котором к тому времени ездил уже 2 года, он был на механике и порядком мне поднадоел.

Хендай Старекс 1998 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

И забрал у друга тот самый автобус. Ощущение от первых минут езды были Пока перегонял его из соседнего города км вполне освоился. За год езды я ездил на нем как на легковом седане, почти не отказывая себе ни в скорости ни в маневре.

А радиус разворота — это просто песня. За год мы побывали в дальних поездках с ночевками, пережили зиму и намотали много км по городу. Когда настала необходимость продавать, мысль была, что машина меня в целом устраивает, хендай старекс 1998 отзывы бы только полный привод.

Теперь про эксплуатацию.

хендай старекс 1998 отзывы

Салон — очень просторный, оно и понятно. Единственное, к чему вопросов ноль — это движок. Масло не жрал, турбину крутил как надо, проблем никаких. Материал отделки сидений отвратительный дерматин, зимой страшно дубеет.

Hyundai Starex TurboStapыйRex (TSR)

Кузов — это отдельная песня, толщина краски 0,74мк. Гниет этот корейский друг за 2 зимы до приличных рыжиков. Пороги и 5я дверь в хлам.

Жесткости кузова не хватает.

Хендай Старекс, отзывы владельцев (30 отзывов) — стоит ли покупать?

Масло нужно менять раз в тысяч не позже, иначе умрет турбина, не слушайте кто говорит тыс. Из плюсов — это клиренс авто, как у приличного джипа, посадка очень высокая — обгонять на трассе классно.

хендай старекс 1998 отзывы

Но все плюсы этого авто не могут перекрыть его минусов. Через 1,5 года я его продал, причем очень тяжело продавал, 2 месяца и потерял за год тыс на цене, и около 50 тыс на обслуживании. Хендай старекс 1998 отзывы отзывы https: Если оставить только 5 сидений, то багажник просто огромный. Двухметровый диван перевозил в деревню. Было предложение оставить в машине как спальное место.

хендай старекс 1998 отзывы

Двигателю все равно — пустой едешь или с тонной груза.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]