Отзывы владельцев Hyundai Tucson (все достоинства и недостатки)


Со всеми допами взял его за. В итоге уже через год продал за. Отзывы о хендай туссон на корейцев даже не смотрю — уж больно все топорно… И это притом, что сборка не российская — Чехия!

АБС жутко тупит, да и в целом работает как попало. Из-за него я вообще не чувствовал машину.

отзывы о хендай туссон

Как результат — три глупейшие аварии!! Сиденья сделаны до такой степени убого, что при мало-мальски резком повороте тело соскальзывает в сторону. Спрашивается, что мешало снабдить их нормальной отзывы о хендай туссон поддержкой?!

Оптика — отдельная тема! Какой смысл делать ближний свет светодиодным, если дальний — галоген? Как по мне, это какая-то бессмыслица!

отзывы о хендай туссон

Качество сопоставимо со старыми кассетниками! За такие деньги должен быть круговой обзор, причем хороший, с качественным изображением! Чтобы резко тронуться с места, нужно сначала ее найти, так как она находится на панели рядом с точно такими же с виду клавишами. В общем, полный бред! Пожалуй, единственное, что мне понравилось, так это связка движок-КПП. Момента и кобыл хватает, да и робот со своей задачей справляется нормально. Например, отзывы о хендай туссон бампер просят 9.

Отзывы про Hyundai Tucson

С чем отзывы о хендай туссон связано, честно говоря, не знаю… Евген пишет: Всем привет! Машина АХ года 2 литра, полный привод пробег км — прокатался 5 лет: Кто нибудь отзывы о хендай туссон с такой проблемой? Сергей пишет: В начале года взял себе новый Tucson — г. За 9 с лишним месяцев успел проехать 14 км. Салон очень даже неплох, но для полного счастья нужно сделать шумоизоляцию и поставить вместо родных динамиков что-нибудь поприличнее звук не выдерживает никакой критики.

С эргономикой есть небольшие проблемы. Не знаю, кому как, но мне неудобно нажимать на кнопки, которые находятся между подлокотником и ручкой КПП.

отзывы о хендай туссон

Делать это на ходу, не отвлекаясь от дороги, просто-напросто невозможно. Оптика производит двоякое впечатление. Ближний свет фар превосходный, но дальний мог бы быть и поярче. Зато управлять машиной отзывы о хендай туссон удовольствие.

Руль — легкий и отзывчивый. Подвеска и не мягкая, и не жесткая, но в то же время достаточно энергоемкая.

Отзывы Hyundai Tucson

AT года Мой рост см, я вполне удобно чувствую себя за рулем нового Хендай Туссан 3, и на удивление сидя за собой тоже комфортно и не скованно. В салоне места достаточно для всех пассажиров. Единственный минус — это небольшой багажник детская коляска с трудом влезаетно я думаю эта проблема большинства современных кроссоверов. Обзор замечательный, в большие зеркала все хорошо просматривается. Руль крутится очень легко. Управляется машина послушно и отзывчево. Работа подвески в целом в меру жестковата, но это и хорошо, не наблюдаются крены и дорогу держит уверенно.

Что касается мотора и динамики, то приемистости хватает в городе за. Расход от 14 литров и выше, смотря как ездить. Коробка переключается плавно. Шумоизоляция на твердую четверку, немного слышен отзывы о хендай туссон из передних арок. Теперь о минусах. Я до сих пор не могу понять, неужели машина стоимостью 1 не заслужила отзывы о хендай туссон хотя бы одно водительское сиденье на электроприводе!?

Комплектация Travel. Даже не рычаги. Я не придираюсь, просто за эти деньги можно было на чем-нибудь другом сэкономить. Владелец ездит на Хендай Туссан 2.

отзывы о хендай туссон

Управляемость нового Туссана на высоте! Руль очень точный, машина послушная. Шумка хорошая, в салоне тихо, сверчков нет вообще! Посадка удобная, регулировка руля по высоте и вылету, что очень удобно.

На водительском сиденье имеется электрическая регулировка выгиба поясницы.

отзывы о хендай туссон

Напрягло устройство регулировки наклона спинки сиденья — обычная крутилка. Могли отзывы о хендай туссон сделать просто рычаг. Зато порадовало запасное полноразмерное колесо на титановом диске. Торпеда тоже радует глаз. Все на своих местах и в легкой доступности. Панель приборов — симпатяга. Очень приятно, когда производитель уделяет внимание мелочам, таким как крючки для одежды, настройка блокировки и разблокировки дверей, задержка выключения фар.

Конечно, есть и негатив.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]