И снова выбор: Ниссан Кашкай или Киа Спортейдж — Что купить? — Форум Авто devmobile.ru


Несмотря на скромный объем, мощность достигает лошадок. Сотня берется за 10,9 секунды, что достаточно неплохо. При этом требует силовой агрегат, kia sportage или nissan qashqai 2014 среднем, 6,2 литра горючего kia sportage или nissan qashqai 2014 сотню км; атмосферный силовой агрегат 2,0 л.

Мощность тут повыше — лошадки, при этом сотню можно разогнать за 9,9 секунды. Но за улучшение динамики придется заплатить — в смешанном режиме авто потребляет около 7,7 литров. Если проводить сравнение Nissan Qashqai или Kia Sportage, то у Ниссана есть не только бензиновые агрегаты, но и дизели с объемом в 2,0 литра, что особенно важно для отечественных реалий.

Да и делать ремонт Nissan в нашей стране не проблематично. Расход, если сравнивать с Ниссаном, тоже выше — 8,5 литра. Первый вариант турбодизеля может выдавать лошадиных сил. Разгон у него также вполне пристойный — 11,1 секунды. Особое внимание заслуживает экономичность модели — всего 5,5 литра на км, что является неплохим показателем. Наиболее популярным вариантом считается соляроядный двигатель, который развивает лошадиных силы. В то же время, японец отлично себя чувствует на нашем рынке, даже без комплектации дизелем.

Zotye SR9: При этом оба транспортных средства предлагают автолюбителям на выбор как механическую коробку переключения передач, так и автоматику. Все устраивает полностью. Есть небольшой минус. Не нравится мне гальваническая обработка кузова, вместо полной оцинковки кузова.

kia sportage или nissan qashqai 2014

В местах сколов появляются рыжие пятнышки на капоте и задних дверях. Приходится систематически подкрашивать. Кстати это не только моя проблема если судить по форумам kia sportage или nissan qashqai 2014 интернете.

Cuuper 0 10 — 25 октября в Японец есть японец. Качество лучше различных наворотов и не нужных опций. Тест-драйв автомобиля KIA Sportage: Если устраивать сравнение Sportage vs Qashqai, то обязательно стоит удалиться за пределы центра современного мегаполиса.

Когда на дороге увеличивается количество ям, Nissan Qashqai полностью преображается — вместо былой собранности появляется тряскость и отсутствие комфорта для пассажиров.

А самое неприятное — это колебания руля, который постоянно вырывается из рук, стремясь сбить машину с выбранного курса. Если выбирать новый Кашкай или новый Спортейдж, однозначного победителя в области комфортабельности ходовой части не. Проведем детальное сравнение и узнаем, какую машину выгоднее выбрать, и кто из них стоит своих денег. Внешний вид В г. Автомобиль не претендовал на звание престижного кроссовера в классе, kia sportage или nissan qashqai 2014 он был надежен и приветлив к водителю.

Внешность автомобиля не цепляла. Округлый дизайн, одутловатые передние и задние фары.

kia sportage или nissan qashqai 2014

Ни намека агрессии. Он не отличался спортивной походкой или взрывной динамикой.

kia sportage или nissan qashqai 2014

Экстерьер соответствовал характеру кроссовера. Спустя несколько лет кузов претерпел рестайлинг, но существенных изменений это не привнесло. Кашкай г. Если сравнить его с кузовом конкурента, то Спортейдж kia sportage или nissan qashqai 2014 был более агрессивный.

Хотя закругленных линий в нем тоже было достаточно. Подобные тенденции были характерны для всех автомобилей того времени. Достаточно вспомнить Киа Спортейдж 2.

В г. Ниссан выпустил 2-ое поколение Qashqai. Внешний вид обновленного кроссовера настолько изменился, что без фирменной U-образной хромированной вставки на радиаторной решетке и логотипа компании, мало кто догадался бы, что перед ними стоит Кашкай.

После фейлифтинга новый автомобиль получил стильные передние фары со скошенной верхней гранью. Оптика светодиодная. Задние фары, бампера и выштамповка на кузовных деталях тоже изменилась.

Кроссовер стал ниже.

И снова выбор: Ниссан Кашкай 2014 или Киа Спортейдж 2014

Благодаря этому, Ниссан Кашкай г. Что касается конкурента, то к г.

kia sportage или nissan qashqai 2014

Его дизайн поучился довольно спорным. Сзади автомобиль выглядит безупречно.

kia sportage или nissan qashqai 2014

Отличное качество блютуза, телефон не теряет, всё синхронизирует, понимает голосовые команды. Звук неплох 6 динамиков.

Городская мода: сравнение KIA Sportage и Nissan Qashqai

Менять только ради камеры расхотелось — китайцы головы такого качества не делают. Всё по кругу в подушках — спокоен за семью.

kia sportage или nissan qashqai 2014

Всё подогревается перед зад и руль. Хороший свет. Очень сбалансированная комплектация.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]