Электросхемы KIA Cerato 3 (YD)


схема электрическая kia cerato

Д х Ш х В — х х мм 2-дверный купе, размеры: Д х Ш х В — х х мм Трансмиссия на Киа Церато 2 выпускалась с до годов с 4-х скоростной АКПП и 5-ти скоростной МКПП, а начиная с и до сегодняшних дней в комплектации пошли уже 6-ти ступенчатые механические и автоматические коробки переключения передач. Двигатель — G4FC, 4-х цилиндровый, рядный, рабочий объём см3 Мощность — л. схема электрическая kia cerato

Двигатель — G4KD, 4-х цилиндровый, рядный, рабочий объём см3 Мощность — л. Подробные точные технические характеристики KIA Cerato II, а также схема электрическая kia cerato расположения узлов и агрегатов в подкапотном пространстве, и снизу авто: Элементы двигателя G4FC 1,6 лблок цилиндров мотора и коленчатый вал: Моменты затяжки ответственных резьбовых соединений Киа Церато 2: Монтажные блоки и схемы электрооборудования Киа Церато 2 1.

Расположение предохранителей в монтажных блоках, что находятся в салоне KIA Cerato II и подкапотном пространстве — как схема электрическая kia cerato них добраться.

схема электрическая kia cerato

Описание цепей, что защищены плавкими предохранителями — их наименование, значение цвета, за что отвечает предохранитель и сила тока в А.

Снятие и установка монтажных блоков с пошаговыми действиями: Принципиальная электросхема зарядки двигателя и АКБ автомобиля: Схема системы пуска двигателя: Электронная схема работы ламп главного освещения дороги и датчик освещения: Электрические схемы Kia Ceed. Электрические схемы — Kia ceed Он-лайн документация схема электрическая kia cerato Kia Ceed.

схема электрическая kia cerato

Инструкции по эксплуатации и ремонту, электрические схемы, совместимые запчасти, статьи, фотографии, Нашел как получить доступ к европейскому сайту www. За что?

схема электрическая kia cerato

Kia Ceed 1. Сообщение 1 сообщение Даны рекомендации по техническому обслуживанию KIA Ceed.

схема электрическая kia cerato

Прилагаются данные по Название:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]