KIA Cerato Koup цены, отзывы, фото, салон, видео, тест-драйв, обзор |


киа церато 2012 фото купе

Базовым является 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью л. Оба двигателя предлагаются как в паре с механической, так и с автоматической шестиступенчатыми коробками передач.

киа церато 2012 фото купе

С места до сотни Церато купе на механике с двухлитровым движком разгоняется за 9,1 секунды, а версия с автоматом уступает в спринте 0,7 секунды. На российском рынке автомобиль предлагается в одной из трех доступных комплектаций: Comfort, Киа церато 2012 фото купе и Prestige. Тогда приступим к делу. Наш крутой Коуп при езде проявляет небывалую шустрость даже с автоматикой.

киа церато 2012 фото купе

Стартовать можно настолько резко, насколько захочется. Не знаю, можно ли с МКПП ускоряться ещё быстрее. Но дальше АКПП, несмотря на рёв двигателя, как-то расслабляется и меняет передачи не так быстро, как хотелось.

Поначалу подвеска может показаться жестковатой, но учтите — ведь перед вами купе. Управляемость у KIA Cerato Koup отличная, а тормоза достаточно сильные, чтобы удержать весь порыв страстей этого автомобиля. В общем-то, всё понравилось. Расход топлива составляет в киа церато 2012 фото купе 8 литров на сотню км.

киа церато 2012 фото купе

И в салоне, и при езде, и на скорости — Коуп везде держится хорошо, досаждают лишь стрекотания в салоне, причём из задней части. Вообще претензий нет, на звание спорткара Koup и киа церато 2012 фото купе претендовал. Здесь есть весь комплект систем активной и пассивной безопасности. Небольшая предыстория этого поста: Ко мне в личку практически каждый день приходят просьбы рассказать о машине.

киа церато 2012 фото купе

Кто-то собирается покупать, кто-то в раздумьях, кому-то просто интересно. Так вот, чтобы не писать киа церато 2012 фото купе раз одного и того же, решил написать один, но обо всем пост, дабы рассказать о авто как можно больше, ведь KOUP этого действительно заслуживает! Так же хочется приурочить данный пост к накатившим недавно первым Сегодня у нас на повестке дня: Kia Cerato Koup Весь пост будет разделен на следующие категории: Надеюсь Вам понравится!

Продажа Kia Cerato в кузове Купе в России.

Технические характеристики. В данной комплектации нам предложен бензиновый двигатель объемом 2. Мотор выдает максимальную мощность в л.

киа церато 2012 фото купе

Я ну буду говорить громких заявлений что она выезжает киа церато 2012 фото купе этих цифр, но по ощущениям это именно. Коробка передач в свою очередь радует своими четкими переключениями, но вот первые переключения передач сопровождаются странными дерганиями, что по словам Церато-клуба нормально, и лечится чипом.

Данный двигатель проверен годами на Hyundai Sonata NF, киа церато 2012 фото купе моторчик получился довольно неприхотливым, и судя по отзывам владельцов переваривает даже ой бензин, но я не на столько отважный, поэтому у меня в баке только ый.

Особых замечаний по технической части у меня нету, кроме выше сказанных "придирок" к коробке передач.

киа церато 2012 фото купе

Поэтому я думаю можно перейти к следующему пункту обзора. Управление и эксплуатация. Управление данным автомобилем вызывает у меня только положительные эмоции!

Хоть все и ругают ту резину которая стоит изначально на автомобиле, но даже на ней, любой поворот, любое перестроение даётся легко, и с должной остротой.

Cerato KOUP купе (2009-2012купе год выпуска): технические характеристики и комплектации

Подвеска на KOUPе вроде и взята от седана Церато, однако имеет несколько другие настройки, киа церато 2012 фото купе даже чуть-чуть по-спортивному жестко сбита, что подчеркивают нередкие комментарии пассажиров. Не спорю, доля шикарных х дисков на низкопрофильной резине здесь тоже есть, но как говорится не смертельно. Однако меня целиком и полностью всё устраивает.

киа церато 2012 фото купе

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]