Тест-драйв: Kia Cerato — TopGear Russia


top gear kia cerato

Но в этот раз мы столкнулись с очень интересным феноменом: Сразу скажем — это не оттого, что Koup лучше всех остальных горячих купе за миллион рублей. Это оттого, что он.

top gear kia cerato

Другим был и его предшественник — тоже Cerato Koup и тоже сделанный из седана Cerato. И оба они идут поперек тренда. А Kia предлагает двухдверные седаны, которые по автомобильной классификации кузовов и есть купе. Настоящие купе.

top gear kia cerato

И если предыдущий Koup был лаконичным, с ровными боками top gear kia cerato простым силуэтом, то top gear kia cerato округлился, убрал агрессию с морды путем скукоживания размеров решетки радиатора и стал пухленьким добрячком, как Евгений Леонов.

Koup и в ощущениях стал более комфортным, чем раньше, — как будто ваше любимое домашнее кресло придвинули поближе к камину. Да, руль жидковат, как и слякоть под колесами — это снег, растопленный тысячами застрявших в пробках машин.

Но кому из реальных владельцев это вообще интересно? Да, top gear kia cerato условий для тест-драйва обновленного Cerato было не придумать: В гонке против остальных соперников на треке Top Gear эта машина побеждает. Mondeo, управляемая Стигом, показывает результат 1: Несмотря на самую большую скорость миль в час, результат Vectra составляет всего лишь 1: Интро Кларксона для этой серии: Если вы оскорбите его маму, он ударит вас головой в грудь.

top gear kia cerato

Все мы знаем, его зовут Стиг! Кларксон и Хаммонд спорят о мускулистых автомобилях.

Топ Гир 8 сезон 6 серия "Ford Mondeo ST220, Mazda 6 MPS, Vauxhall Vectra, Kia Cerato"

Хаммонд говорит длинную речь о новом Dodge Challenger года, а Джереми жалуется по поводу своей недавней поездки в США для испытания Chrysler Мэй, прерывает их, объявляя, что Daihatsu хочет создать новый Copen. Кларксон замечает известную личность среди зрителей в студии "Иисус здесь!

top gear kia cerato

Ведущие Топ Гир шутят по поводу исследования, утверждающего, что у людей, имеющих детекторы скоростных камер, меньше шансов получить штраф за превышение скорости. Особое внимание привлекает новый бампер, который сморится аккуратно и лаконично.

top gear kia cerato

Российские поклонники Cerato оценят также обновленный интерьер новинки. Как по заказу для России передние сиденья оборудованы подогревом, плюс ко всему имеют несколько уровней настройки положения кресел.

top gear kia cerato

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]