ТО-2, отчеты ( где делали, стоимость, работы) — KIA RIO клуб


киа рио сколько стоит второе то

Условия проведения гарантийного технического обслуживания При этом выполнение каждого планового ТО в течение всего гарантийного срока должно обязательно оформляться записью в сервисной книжке с указанием даты его проведения. Запись о прохождении очередного ТО должна быть заверена печатью дилера.

киа рио сколько стоит второе то

При этом разрешается проводить плановое ТО не позднее 1 месяца по истечении года после прохождения киа рио сколько стоит второе то ТО или километров сверх нормативного пробега. В течение всего гарантийного срока официальные дилеры компании Киа Рио в случае поломки машины, которая произошла по вине завода, обязаны проводить ремонт или замену дефектной детали бесплатно.

При этом в сервисной книжке владельца автомашины имеется перечень деталей, на которые гарантия истекает после пробега 30 тысяч км или через 12 месяцев. Техническое обслуживание на 30 тыс.

Регламент ТО Киа Рио 3

Существует два метода определения даты следующего ТО — "по времени" или "по пробегу". Для замены нужно 5,3 литра антифриза для алюминиевых радиаторов.

киа рио сколько стоит второе то

Концентрат необходимо разбавлять дистиллированной водой в пропорции 1: Перечень работ при ТО 4 пробег 60 км.

Повторить все пункты ТО 1 и ТО 2 — поменять масло, масляный и салонный фильтр, а также тормозную жидкость.

киа рио сколько стоит второе то

Замена свечей зажигания. Потребуется 4 шт. Замена топливного фильтра.

киа рио сколько стоит второе то

Каталожный номер — R средняя цена рублей. Перечень работ при ТО 5 пробег 75 км.

киа рио сколько стоит второе то

Проведение работ с учетом требований производителя. Использование оригинальных запчастей и расходных материалов. Гарантия на все виды выполненных работ.

киа рио сколько стоит второе то

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]