Киа Рио хэтчбек () — фото, цена, характеристики Kia Rio 3 Hatchback ()


Такое решение выглядит действительно стильно и сразу привлекает внимание окружающих.

киа рио 3 хэтчбек фото

Отметим, что черная крыша — это хороший способ тюнинга автомобилей, кузов которых окрашен в светлые цвета. Такие антенны обычно используются на премиальных автомобилях.

Они киа рио 3 хэтчбек фото намного привлекательнее, по сравнению с обычным решением, да и не привлекают внимания вандалов. Тонировка задней оптики.

Для этого применяется полупрозрачная пленка Oracal главное не переборщить!

киа рио 3 хэтчбек фото

Модернизированная таким способом светотехника выглядит более интересно. Конечно, все эти детали предназначены только для того, чтобы украсить облик вашего автомобиля.

Хэтчбек KIA Rio 3-поколения

Превратить обычный бюджетный седан в раллийный автомобиль они не смогут. В любом случае проводить модернизацию необходимо с умом. Тюнинг не во всех случаях делается для повышения привлекательности авто.

киа рио 3 хэтчбек фото

Порой это просто необходимость. Например, многие владельцы седана и хэтчбека Киа Рио 3-го поколения решили установить металлическую защиту картера. Напомним и о возможности установки новых колесных дисков увеличенного диаметра с низкопрофильной резиной. Тюнинг фар Киа Рио 3-го поколения — ещё один метод индивидуализации автомобиля. Специализированные магазины предлагают разные варианты эксклюзивной светотехники для седана и хэтчбека.

В продаже представлена высококачественная линзованная оптика. Выбор достаточно большой, всё зависит от размера кошелька и вкусовых предпочтений владельца авто. Тюнинг салона В базе киа рио 3 хэтчбек фото седана и хэтчбека Kia Rio 3 особых нареканий не вызывает. Но это всё-таки автомобиль бюджетного сегмента, поэтому отделка салона выполнена из соответствующих материалов. Самым главным преимуществом внутреннего убранства обновленной Kia Rio хэтчбэк является ее приборная панель.

киа рио 3 хэтчбек фото

Она сразу же бросается в глаза — яркая контрастная подсветка, преследующая основные тренды сезона, выделяет автомобиль среди прочих конкурентов. Успешно перенесла косметическую операцию отделка салона.

Kia Rio III хэтчбек

В ней использован мягкий бархатный текстиль высшей пробы. Также изменились внутренние элементы управления — от подрулевых рычагов до клавиш мультимедийной системы. Они уменьшились, но от этого стали лишь удобнее в навигации. Интересное нововведение получила рулевая колонка, снабженная гидроусилителем.

киа рио 3 хэтчбек фото

Теперь она, как конструктор, может менять размеры. Водитель отныне может самостоятельно регулировать вылет. Очень полезная функция для любителей долгих загородных поездок. Сам руль стал крупнее и приятным на ощупь. Минимальная комплектация автомобиля позволяет насладиться такими функциями, как кондиционер, климат-контроль, подогрев сидений и руля, голосовое управление аудиосистемой с высоким качеством звучания динамиков и многими другими опциями.

Kia Rio хетчбек Установки имеют 4 цилиндра с 16 клапанами. Предпочитают ой, киа рио 3 хэтчбек фото войдет в топливный бак до 43 литров. Рассматривая подробнее агрегаты, нужно отметить, что оба двигателя хороши в соотношении мощности и объема. Расход топлива стандартный для класса авто — 7,6 литра на км в городе. Но растет расход топлива — 8,5 литра в городских условиях. Трансмиссии у обоих кузовов одинаковые. Передние сиденья без проблем вместят даже рослых седоков, благо двигаются они на приличное расстояние мм киа рио 3 хэтчбек фото, да и руль регулируется по высоте.

Варианты тюнинга Kia Rio 3-го поколения

Из удобств можно выделить подлокотник и несколько подстаканников. На втором ряду свободно усядутся трое взрослых пассажиров — места в коленях и над головой достаточно благодаря форме крыши даже чуть больше, чем в седаневот только ширина салона немного подводит.

Зато низкий трансмиссионный тоннель — это большой плюс в копилку корейского хэтчбека, ведь он не отнимает пространства у ног человека, сидящего посередине. Багажник Kia Rio в пятидверном исполнении имеет достаточно скромное багажное отделение — его объем составляет литров.

киа рио 3 хэтчбек фото

Однако спинка сиденья второго ряда убирается в соотношении Правда, ровной грузовой площадки не получается, образуется небольшая ступенька. При этом проем достаточно широкий, поэтому при необходимости можно перевезти и крупногабаритные предметы или длинномеры. О технических характеристиках.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]