KIA Sorento • Просмотр темы — Расход топлива 2,4 бензин


Kia Sorento 2.2, 2.4, 2.5, 3.3, 3.5 расход топлива на 100 км. 1, 2, 3 поколение

Чтобы ответить на них, была тщательно изучена официальная информация от производителей, а также отзывы тех людей, которые уже активно используют в своей жизни эту автомобильную марку. Естественно, в данном обзоре будет собрана информация о тех силовых агрегатах, а также, собственно, о расходе топлива на км, которые наиболее популярны в Российской Киа соренто 2 4 расход топлива.

Официальные нормы расхода топлива для Киа Соренто и соответствие с реальными отзывами Объем двигателя — 2. По официальным данным, этот силовой агрегат должен показывать уровень расхода топлива в городской черте не более девяти литров. За его пределами — в районе пяти. При этом практически не должно быть разницы в этом показателе от выбора коробки передач — авто предлагается как с механикой, так и с автоматом.

Что же говорят по этому поводу автолюбители: Взял киа соренто 2 4 расход топлива дизельный вариант с МКПП. Единственная проблема — сложно завести при очень сильных морозах.

киа соренто 2 4 расход топлива

Все остальное — на высоком уровне качества. Катаюсь исключительно по городу — четко держит расход на отметке в девять литров. Взял этот вариант из-за его экономичности. Действительно, по трассе редко бывает более шести литров горючки на сотку, по городу — максимум десятка. Единственный минус — слабая мощность этого движка и, соответственно, плохая динамика. Московская область. Живу за пределами большого города, поэтому часто сталкиваюсь с плохим качеством дороги.

Взял себе Киа Соренто Прайм и ни разу не пожалел о сделанном выборе — прекрасно справляется с любыми трудностями, не ломается, очень комфортна. Да и киа соренто 2 4 расход топлива меня очень радует — не более шести литров дизтоплива за пределами города.

киа соренто 2 4 расход топлива

Этот автомобиль мне подогнали в качестве рабочего транспортного средства в киа соренто 2 4 расход топлива компании. Конечно, качество и комфорт — на высоте. Но сам бы не купил себе подобную модель — стоит по киа соренто 2 4 расход топлива мнению сильно дорого, при этом — жрет очень много горючки. Я не любитель погонять, но все равно в нашем городе выходит в лучшем случае 11 литров солярки.

Стараюсь использовать свою машину только в хорошую погоду — для холодов есть проверенный Патриот. Поэтому Киа практически в идеальном состоянии. Расход по населенному пункту — около десяти, за его пределами — до 7, не. Как показывают отзывы реальных людей, этот вариант силового агрегата, в плане расхода дизтоплива, немного не совпадает с теми характеристиками, которые изначально были заявлены производителем.

Объем двигателя — 2.

Kia Sorento 2.2, 2.4, 2.5, 3.3, 3.5 расход топлива на 100 км

Официальные нормы расхода топлива Киа Соренто 2. Что говорят реальные автовладельцы по этому поводу: Для меня этот автомобиль очень прожорлив. Ольга, Нижегородская киа соренто 2 4 расход топлива.

Машина приобретена в начале ых годов, на данный момент пробег тысяч км. Поломок немало, планирую не продавать а просто установить оригинальные запчасти. Раньше ставил только китайскую подделку, теперь экономить не.

киа соренто 2 4 расход топлива

Машина с дизелем кушает до 10 литров на сотню. Владислав, Томск. Покупал Соренто в году на замену Ладе 4х4. Иномарка лучше российской тачки по всем параметрам, но только если ее рассматривать чисто как городской вариант.

киа соренто 2 4 расход топлива

На бездорожье автомобиля хватает впритык, а моя Лада 4х4 умела вытворять чудеса. Так киа соренто 2 4 расход топлива Сорено — типичный паркетник, причем весьма экономичный — с дизелем потребляет всего 10 литров. Владимир, Новосибирск. Приобрел машину в году, как раз перед выходом нового поколения Sorento. Автомобиль понравился, и на мой взгляд в нем нет почти ни одного реального минуса. Киа соренто 2 4 расход топлива экономичный авто, а от иномарки ждешь в первую очередь.

Расход не более 12 литров на км. Анатолий, Краснодарский край. Универсальный автомобиль, прям нет слов. Обслуживается просто, конструкция машины напоминает внедорожники ых годов. Я сам автомеханик, так что для меня все это не в диковинку. Соренто оснащен дизельным мотором и потребляет около 12 литров на км. Мощность лошадей хорошо ощущается на трассе. Отсюда можно сделать вывод, что машина больше себя раскрывает именно в загородных поездках.

Коробка автомат работает плавно, без рывков. Машина стоящая, я купил и не пожалел. Олег, Екатеринославль. Машиной доволен, у меня версия года выпуска, со всеми опциями и 2,5-литровым дизелем.

Мощность движка сил, его достаточно для резкого срыва со светофоров. К тому же, этот мотор очень удобный в плане экономичности — кушает не больше 12 литров, и за это честь и похвала разработчикам.

киа соренто 2 4 расход топлива

Михаил, Челябинск. Kia Sorento в момем владении с года, послерестайлинговый экземпляр. С киа соренто 2 4 расход топлива тысяч. Обслуживаю только в сервисе, весьма надежный авто. Двигатель объемом 2,5 литра потребляет в среднем 12 литров солярки. С двигателем 3. Киа Соренто идеальной подходит для бездорожья, с таким-то мотором. Под капотом около лошадиных сил, можно тягаться с УАЗом Патриот.

киа соренто 2 4 расход топлива

Машина потребляет в среднем литров на км. Константин, Свердловск. Отличная машина, аналог киа соренто 2 4 расход топлива американским авто типа Cadillac. Мой Соренто оснащен 3,3-литровым бензиновым мотором, разработчики этого авто явно подражают заокеанским пикапам. Бензиновая шестерка радует сочным рыком, и доставляет огромное удовольствие.

С этим двигателем понимаешь, насколько серьезный этот Kia Sorento. Машина конечно уже устарела, но по динамике и разгону она по-прежнему актуальна.

До первой сотни разгоняется за 9 секунд, это отличный киа соренто 2 4 расход топлива. Расход топлива 20 литров на сотню. Это норма, у настоящих янки все равно гораздо. Надежда, Воркута. Поствил проэкторы в передние двери киа соренто 2 4 расход топлива красиво особенно в темное время суток. За все время эксплуатации поломок ноль, только расходники. Заливал изначально 95 сказали лить в салоне. Полгода ездил и матом крыл корейцев за ближний свет, который светил на метров 15 перед машиной, но был не прав.

На первом ТО выяснилось что фары настоены через жо. К слову о предпродажной подкотовке: Была б заправка подальше может и недоехал. После регулировки света все видно как днем, даже дальним практически перестал пользоваться. За время экслуатации сверчков не появилось, однако напрягает дребезг спинок задних сидений на неровной дороге. Про жесткий пластик писать не буду, так как он не на сиденьях, а на панелях и я на нем не сижу. До сих пор не могу понять для чего его все трогают в обзорах и тестах?!

Выглядит нормально. В городе кушает горючего почти 18 литров на сотню. Динамика машины отличная, люблю скорость, возможно поэтому большой расход. Это у меня машина вторая, но внедорожник эксплуатирую первый.

Давно мечтал купить внедорожник, и вот такой момент настал.

Купил в салоне весной года Kia Corento Prime с дизелем 2,2 литра. Пробег за время эксплуатации более тыс.

киа соренто 2 4 расход топлива

Поездки проходят в самых разных условиях, поэтому расход топлива отличается от указанного в инструкции по эксплуатации. На круг получается примерно литров на сотню. Владимир, г.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]