KIA Sorento • Просмотр темы — Код ошибки Р (иммобилайзер)


Пользователю надо тестировать все элементы, начиная с датчиков. Проблема может состоять во внутренних компонентах трансмиссионного агрегата.

P Код ошибки, связанный с работой трансмиссионного агрегата. Блок управления зарегистрировал повышенное напряжение на электроцепи моторчика насоса муфты. Требуется детальная проверка всех ошибка p1693 киа соренто, проблема может состоять в работе гидротрансформатора. P Неисправность электрического моторчика насоса для системы 4WD. Проблема может заключаться в проводке — некачественном контакте или ошибка p1693 киа соренто линии.

Если все кабеля и разъемы целые, то причину следует искать в муфте системы, вероятнее всего, замыкание в. P Неисправность в работе муфты трансмиссионного устройства.

Сигнал, поступающий с узла, не соответствует нормированным параметрам, что может сообщить о повреждении или замыкании контактов на кабеле. Возможна неисправность в работе управляющего модуля муфты. P Сообщение от бортового компьютера о том, что муфта коробки передач может быть отключена в результате тепловой нагрузки.

ошибка p1693 киа соренто

Причина проблемы может заключаться в перегреве трансмиссионного агрегата, который может быть обусловлен использованием низкокачественной жидкости или отработавшего свой срок службы масла.

Надо проверить качество расходного материала и поменять его при необходимости. P Данный код указывает на неполадки в работе трансмиссионного агрегата. Бортовой компьютер сообщает о том, что диапазон значений или параметров времени при работе фрикциона Е коробки выходит за пределы ошибка p1693 киа соренто. Пользователю надо тестировать работу ошибка p1693 киа соренто и менять его в случае поломки. Возможные причины проблемы: Неисправность самого блока управления коробкой передач.

Причина проблемы может состоять в его программном сбое или механическом дефекте. Устройство могло выйти из строя в результате длительного воздействия влаги.

Повреждение проводки или неисправность цифровой шины CAN. Требуется детальная проверка всех контактов и кабелей. Неисправность в работе аккумуляторной батареи.

Абсолютно все коды ошибок автомобилей Kia

Надо тестировать устройство на предмет внешних повреждений, поскольку из-за этого мог выйти электролит. Код Ошибки ошибка p1693 киа соренто P Неисправность в работе блокиратора двигателя. Пользователю надо тестировать управляющий иммобилайзером модуль, а также его проводку и антенну. P Коды Р или сообщают о том, что к управляющему модулю иммобилайзера подключен электронный блок управления двигателем без иммо. Это говорит о том, что блокировка силового агрегата срабатывать не будет, а также возможны сбои в функционировании мотора.

ошибка p1693 киа соренто

В некоторых случаях двигатель вовсе может заблокироваться и не запускаться. Р Ошибка p1693 киа соренто в работе иммобилайзера, блок управления сообщает об ошибке состояния транспондера Р Микропроцессорный модуль сообщает об использовании незарегистрированного транспондера. При такой проблеме возможна блокировка двигателя.

ошибка p1693 киа соренто

Пользователю надо прописать новый электронный ключ в память блока управления иммобилайзером либо обновить данные о. Проблема может проявиться после установки новой противоугонной системы. Надо тестировать электронный ключ.

ошибка p1693 киа соренто

Р Блок управления зарегистрировал повреждение антенного модуля блокиратора двигателя P Код Р указывает на неисправность в работе иммобилайзера. Если блокиратор двигателя не подлежит ремонту, его надо заменить либо отключить. Последний вариант менее безопасен, поскольку есть вероятность угона авто. А проблема проявилась уже более конкретно. Заранее благодарю всех кто примет участие в ошибка p1693 киа соренто.

С уважением vvvc Принт сканы прилагаю.

Помогите расшифровать ошибки P1693 и P1696 на Kia Sorento II?

Парни,пгастите меня старого перцащас тома увидел, что лампа иммо машинка не горит при выдаче ключа на старт. В этот как раз момент не идет запуск двига. И так — если лампа загорается и горит — авто заведется, если эта лампа не горит — запуска не будет, и чаще всего получается — мы крутим стартером — заливаем свечи, после чего с залитыми свечами сажаем АКБ и в итоге не куда не едем! А оказывается все просто — если лампа не зажглась — пробовать запустить даже не ошибка p1693 киа соренто Выключаем зажигание и снова его включаем ошибка p1693 киа соренто как правило при повторном перезапуске зажигания — лампочка зажигается и запуск успешный!

Ошибка P1690

Будьте внимательнее, всем удачи! Блок иммобилайзера проверяет код и разрешает блоку ЭСУД запустить двигатель. Обход штатного иммобилайзера для работы функции автозапуска сигнализации. Для этих целей: Ключ зажигания или его чип устанавливаются в этот блок или блок программируется на ошибка p1693 киа соренто ключ, блок активируется "реле обхода иммобилайзера" от сигнализации.

ошибка p1693 киа соренто

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]