Не заводится дизель. Топливный насос. — KIA Sorento, л., года на DRIVE2


Топливный насос Kia Sorento I, Киа Соренто 1

И в день когда нужно было ехать на вокзал встречать родственников, я заглох, немного отъехав от дома. Закон подлости. Благо не на большой скорости и топливный насос киа соренто дизель таком месте, где можно было припарковать машину с толкача.

Заранее приготовленным проводком замкнул контакты реле насоса — глухо когда работает — чувствуется вибрация шлангов, идущих к фильтру под капотом.

топливный насос киа соренто дизель

Система блокируется от перенагрузки,и отключается комп. Есть Sorento 2. На ходу заглохла и не заводится что можно самому проверить?

ТОПЛИВНЫЙ НАСОС KIA SORENTO II XM ВНЕДОРОЖНИК ЗАКРЫТЫЙ

Автосервиса. Заранее буду благодарен. Расход 80л хватает на км после ремонта тнвд и частично замены форсунок ремонт. На ходу заглохла и не заводится Спортейдж дизель 2 литра,может ли это быть из-за неисправности EGR? Вообще перестала заводится… андрей на раме датчик сброса давления проверь… Хреновое топливный насос киа соренто дизель Меняй фильтр.

топливный насос киа соренто дизель

Возможно пенится и дает сбои. Из сапуна не бросало? Как смотреть уровень масла знаешь? Замена даже дедовским способом целая… Андрей сгонял его на диагностику сказали турбине пипец. Дизель… александр 8,2 литра.

топливный насос киа соренто дизель

Красными стрелками указано, где ставить перемычку! Полный размер Фишка с окисленными контактами Как добраться до бензонасоса. Он стоит слева под заднем сиденьем пассажира.

топливный насос киа соренто дизель

Для этого надо снять одну часть второго ряда сидений, данную часть держат четыре болта под ключ на 14, отодвигаем сиденье немного в сторону, далее видим коврик на котором имеется прямоугольный вырез, поднимаем этот вырез и видим черную круглую металлическую крышку, которая крепится на герметик, я грел монтажным феном и потихоньку отдирал Осторожно не погните эту крышку, там тоненький металл. И если топливный насос киа соренто дизель можно отнести к каким-то предыдущим ремонтам торопились и неправильно установили манжетуто второе можно отнести ко времени или к качеству изготовления: И как вы понимаете, это и есть причина неисправности: Такая манжета стоит копейки, поэтому купили, поставили.

топливный насос киа соренто дизель

Запустили мотор, прогнали на разных режимах в том числе и при движении — вот и всё. Диагностика и ремонт окончены.

топливный насос киа соренто дизель

Так что не стоит забывать о таком важном действе автомобильной диагностики, как о "разговоре с клиентом". Кудрявцев Михаил Евгеньевич.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]