Lexus RX г.в., автомат, расход , 4wd, бензин, руль левый


Поэтому не расстраиваюсь, а воспринимаю как должное.

Под заказ от до В морозы заводится отменно, главное чтобы аккумулятор был нормальный и масло. С электрикой проблем нет, всё что есть а есть всё, что только можно работает и даже не думает выходить из строя. Ко многим примочкам привык.

отзывы лексус рх 300 2004 года

Уже не могу представить как самому открывать багажник. Очень удобны зеркала заднего вида, автоматически опускающиеся вниз при заднем ходе.

От датчиков дождя и света правда тоже особого толка. По мне режим регулируемого интервала работы дворников гораздо удобнее.

отзывы лексус рх 300 2004 года

А то этот датчик дождя то сработает на практически чистом стекле, то не реагирует на снег, который отзывы лексус рх 300 2004 года все стекло. Особенно когда снег не мокрый, а сухой в морозы.

А датчик света — он что есть, что его. От него ни холодно, ни жарко. Очередной понт перед друзьями зарисоваться.

отзывы лексус рх 300 2004 года

Движок хоть и самый слабый из всех, но мне хватает, а по налогам даже выгоднее. Для езды вполне хватает, а для скорости выше надо другие машины брать. Проходимость для поездки на дачу нормальная, а на охоту надо ездить на рамных машинах и не выпендриваться.

отзывы лексус рх 300 2004 года

Расход по городу Обзор левой стойки крыши отзывы лексус рх 300 2004 года окна не очень хороший, закрывает обзор, возникает слепая зона при одинаковой скорости движения пешехода с лева и автомобиля по прямой. Очень любит качественное топливо, при плохом бензине загорается чек. До этого автомобиля был Фольксваген Пассат Б5, автомобилем был доволен все устраивало, но после того как в году другу по заказу доставили из Германии Lexus RX поездив в качестве пассажира был очарован этим авто динамикой, качеством интерьера, качеством звучания музыки, навигацией которая не терялась даже в туннелях.

отзывы лексус рх 300 2004 года

После того как несколько раз удалось управлять этим авто, я загорелся этим автомобилем всерьез и мы договорись, что я первый в очереди на покупку этого авто хотя он продавать его и не собирался на тот момент.

Я ждал продажи где-то 3 года, так как владелец не очень то спешил расстаться с автомобилем, и я его понимаю смотрел альтернативу, но ни чего более-менее за аналогичную цену подобрать. Сразу заменил — колодки в круг, тормозную жидкость, ремкомплект задних колодок, тормоза появились, так же все расходники, свечи и масла. За автомобилем никто и никогда не следил, задние суппорта просто закисли. Сделал химчистку салона с полной разборкой. Шло время, к машине постепенно начал привыкать, сразу отмечу идеальную работу отзывы лексус рх 300 2004 года, никогда ни холодно, ни жарко, конечности не мёрзнут, стёкла не потеют.

Подписаться на отзывы

Был сломан механизм регулировки распределения воздушных потоков, помогла разборка-сборка. В машине очень много подстакаников и полостей для мелочёвки, багажник имеет двойное дно с тремя огромными отсеками.

отзывы лексус рх 300 2004 года

Кста, у свежих RXов пневмоподвеска вообще не предусмотрена. Мельчает Лексус — технологичнось в в пику роскоши.

Лексус РХ 300 2004 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

А зря. А я своим Алексом не нарадуюсь! И менять на новый не собираюсь!

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]