Задние фонари для Mercedes-Benz — в Казахстане. Продажа автозапчастей — Колёса


Смотрелись они вроде как необычно и какое-то время мне они нравились. Заменены они были после покраски машины на Fift в оригинальной расцветке, поскольку после смены цвета дымчатые фифты сливались с машиной задние фонари на мерседес 190 и на черной машине они это делали. Однажды я рассматривал фото х в инстаграме и увидел задние белые фонари, похожие на hella magic color для vw. Начал гуглить и выяснил, что эти белые фонари ни что иное как Fift clear.

задние фонари на мерседес 190

Начались поиски. Ебей — нет. Немецкие аукционы — нет. В Польше был один — но один, где второй то искать?

задние фонари на мерседес 190

Оставляем вариант про запас. Ищем.

задние фонари на мерседес 190

Нахожу в Москве машину с такими фонарями. Пытаюсь уговорить владельца — безрезультатно, да еще и в одном трещинка. Размещаю объявления в разных социальных сетях, на форумах и вот.

На связь со мной выходит Zhumaev и предлагает свои белые фифты. Время на обдумывание? Интернет-магазин Форвард Партс — это лучшая автомобильная оптика для вашего авто!

задние фонари на мерседес 190

Приобрести фары мерседес W Вы задние фонари на мерседес 190 в любое удобное для Вас время и по действительно отличной цене. Автомобильная оптика развивалась последние десятилетия, поэтому современные фары — это сложная система, позволяющая водителю использовать в движении все инновационные возможности оптики. В каталоге нашей продукции Вы найдете большое количество вариантов аналоговой оптики для своего автомобиля.

Запчасти Mercedes-Benz 190

Более того, цена на фары и фонари наверняка Вас обрадует, поскольку мы ведем достаточно гибкую ценовую политику. Производители автомобильных оптических систем для мерседес W Задние фонари на мерседес 190 нашем интернет-магазине Вы сможете найти продукцию от наиболее известных производителей оптики для мерседес.

Вы можете подобрать подходящий для Вас вариант из нашего каталога. Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю. Вместе с тем, фары производства компании DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей.

задние фонари на мерседес 190

Заказав оптику оптику DEPO у нас, Вы приобретаете основные, дополнительные и габаритные фары, которые прослужат Вам не один год. Фары Eagle Eyes Качественная автомобильная оптика от компании Eagle Eyes — это еще один способ оснастить свою мерседес отличными фарами.

Эта тайваньская оптика полностью соответствует всем необходимым мировым требованиям и стандартам ISO.

Задний фонарь для Мерседес 190

Если Вы хотите сделать качественный тюнинг фар для мерседес, приобретайте оптику в интернет-магазине Форвард Партс. В нашем каталоге оптики вы сможете найти передние и задние фары, указатели поворота и габариты. Одним словом, у нас Вы отыщете всё необходимое и даже больше!

задние фонари на мерседес 190

Структурированный каталог позволяет осуществить быстрый поиск оптики, не отвлекаясь при этом на второстепенные вещи. Тюнинг фары мерседес W — это один из самых простых способов улучшить внешний вид своего автомобиля, оснастив его функциональной и долговечной оптикой.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]