BMW 3 Series — история — двигатели — видео-обзоры


история бмв 3 серии

В году на рынок поступает последнее купе i. Авто выпускается на замену ой версии и оснащается 2,8-литровым двигателем, мощность которого всего на 1 л. Первопроходцами стали две 6-цилиндровые бензиновые модели: Эти версии заменили i и i.

история бмв 3 серии

Эта модель выделилась прежде всего экономичностью, и не смотря на укороченный кузов на 23 см, динамика и комфорт в автомобиле не укоротились. Машина получила новые фары, бамперы и новые, более мощные двигатели.

40 лет BMW 3-серии: История успешной модели

В марте года обновились кабриолет и купе, они история бмв 3 серии получили другие фары, бамперы и новые цвета окраски кузова. Первыми с конвейера сняли хетчбэки Compact история бмв 3 серии В середине в связи с введением в строй E90 седаны E46 также были сняты с производства, а в конце того же года закончился выпуск универсалов.

Выпуск E46 продолжался в кузовах купе и кабриолет, пока в конце года их не сменили следующие поколения купе E92 и кабриолет E Новое поколение купе M3 было представлено в марте на Женевском автосалоне. На всех рынках E46 пользовался огромным успехом. При разработке новых машин среднего класса производители ориентировались именно на эту модель.

BMW 3-й Серии

Рекордным для модели стал год, когда по всему миру было продано машин. Год вып. Универсал E91купе E92 и кабриолет E93 были введены в строй в конце года. E90 по сравнению с предшественницей E46 увеличилась в размерах — выросла в длину на 8 см до 4,55 метра и в история бмв 3 серии на 3 см.

Колёсная база увеличилась на 3,5 см.

история бмв 3 серии

Заметно история бмв 3 серии и дизайн BMW 3 серии. Всего за период с марта по декабрь года было произведено 2, автомобилей. В том числе 1, седанов,универсалов,купе икабриолетов. Вот и всё, всем спасибо за внимание!!! В начале х годов было решено создать преемника модели 02, которая терпела на авторынке неудачи в связи со спадом продаж.

Параллельно с этим была также поставлена задача разработать новую модель 5-серии. В ранних дизайнерских работах уже прослеживаются черты будущей 3-серии. Правда также прослеживаются черты и предшественника модель. На начальном этапе в качестве передних фар использовалась только одна пара оптики. Знаменитые двойные пары фар пришли только в году. Для своего времени салон 3-серии БМВ Е21 имел шикарный интерьер.

Машина позиционировалась для тех, кто смотрит история бмв 3 серии будущее. Трехдверный хэтчбек и М3 по-прежнему продолжали выпускать.

БМВ Серия 3

В году модель претерпела некоторых изменений во внешнем виде, это что касается седана. Остальные же модификации получили новую внешность в году. Особое внимание было уделено техническому оснащению автомобиля.

история бмв 3 серии

Модель получила модернизированное шасси. Кроме этого ее стали оснащать двигателями с хорошими показателями экономичности М Из бензиновых силовых агрегатов предлагалось девять история бмв 3 серии от 1,8 до 4,0 литра. Из дизелей можно также было выбрать требуемый вариант — 2,0 литра. Все моторы были турбированными. Касаемо трансмиссий также есть что отметить: В продолжение истории bmw 3 рассмотрим пятое поколение — седан и универсал Е90 и Е91 соответственно.

Данное поколение было представлено в году.

история бмв 3 серии

Спустя год свет увидели кабриолет и купе Е93 и Е

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]