кто сколько платит налогов? — стр. 1 — Форум BMW клуба


Такие категории могут не уплачивать транспортный налог на один из своих автомобилей.

сколько платить за бмв 3 налог

Туда входят инвалиды, ветераны ВОВ и. Полный список вы можете посмотреть по ссылке. При этом оплачивать налог желательно в срок, так как при неоплате в срок, государственные органы начисляют пени, то есть штрафы за каждый день просрочки.

сколько платить за бмв 3 налог

Стоит отметить, что не знание тог, что Вам нужно оплатить налог не освобождает Вас от его уплаты, даже если это происходит по виде каких-либо государственных органов. Так если у вас установлен дизельный 3. Для версии 3.

сколько платить за бмв 3 налог

Для самой слабой сильной версии 3. А вот владельцам БМВ X5 с топовым для модели двигателем объемом 4. Для автовладельцев из Санкт-Петербурга и Ленинградской области величина налога будет аналогичной.

Расчет транспортного налога на БМВ

В столице налоги на транспорт могут быть выше, чем в регионах в несколько. Так что сумма, выплачиваемая за бюджетную малолитражку в столице, может равняться таковой на дорогой BMW X5 где-нибудь в глубинке.

сколько платить за бмв 3 налог

Так БМВ с самым мощным сильным двигателем составит 6 рублей — в 10 раз меньше, чем в Москве и Московской области. На порядок ниже он в соседних областях — Тверской и Смоленской.

сколько платить за бмв 3 налог

Хотя в некоторых регионах например, Краснодарский край сколько платить за бмв 3 налог Курганская областьвеличина транспортного налога на БМВ Х5 будет такой же, как и в столице.

Зарегистрировав свой автомобиль на родственников или друзей, которые живут в провинции, можно снизить для себя величину транспортного налога. Однако могут возникнуть вопросы, связанные с тем, что эти действия не вполне законны.

Кроме того, придется везти свой БМВ на значительно удаленное расстояние, чтобы ставить его там на учет.

И не забываем о том, что нужны люди, которые будут согласны зарегистрировать на себя чужой автомобиль.

Особенности налога на бмв х5

В общем, это весьма сомнительная выгода, проще заплатить налог в полном объеме для вашего региона и не опасаться того, что вас могут привлечь к ответственности за нарушение налогового законодательства.

Физические лица, уплачивают ТН на основании платежной квитанции, которую налоговые органы направляют по месту прописки владельца налогоплательщика.

сколько платить за бмв 3 налог

Письмо с квитанцией для уплаты налога за БМВ 3 серии доставляется так: В квитанции по оплате налога BMW 3-Series указываются: Если уведомление не получено налогоплательщиком за месяц до граничного срока уплаты 1 декабря, то ему следует обратиться в ФНС самостоятельно.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]