Тюнинг BMW 3 E90


Они крепятся на дуги автомобильного багажника Автобоксы, представленные производителем MV-Tuning, — надежные, безопасные и удобные в использовании всех механизмов и материалов бокса.

обвес на бмв е90 рестайлинг

Производитель MV-Tuning предлагает различную цветовую гамму: Реснички для фар. Это накладки на фары, прикрепив небольшие полоски на автомобиль, можно визуально преобразить форму фар и внешний вид машины в целом. Время установки 5 — 10 минут.

обвес на бмв е90 рестайлинг

Материал — АБС Пластик. Установить реснички для фар сможет даже не опытный в этом деле человек.

Тюнинг BMW E90

Накладки на пороги бампера. Накладки на пороги и бампера служат как защитный аксессуар и дают возможность автовладельцу забыть о трещинах и царапинах на бампере и пороге, а также они придают стиль автомобилю.

обвес на бмв е90 рестайлинг

Если приобрести накладки на пороги и бампера у производителя MV-Tuning, то можно больше никогда не переживать по поводу целостности бампера и порогов вашего авто. Время установки — обвес на бмв е90 рестайлинг среднем 1 час. Материал — стеклопластик. Тюнинг оптики Оптика — это не только опция машины, используемая по прямому назначению.

обвес на бмв е90 рестайлинг

Качественный тюнинг фар BMW E90 позволит сделать автомобиль эффектнее, особенно в темное время суток, когда другие элементы дизайна менее заметны.

В наших магазинах вы найдете обширный модельный ряд фар.

Тюнинг BMW 3 серия E90 E91

Тонировка Нанесение тонировки придает автомобилю загадочность и дерзость, поэтому затемненные стекла — это такой популярный вариант тюнинга. Мы рады предложить самые разные решения для тонировки с различной степенью пропускания света и разными способами нанесения, включая те, которые легко демонтируются.

Тюнинг дисков Особенный дизайн дисков — предмет гордости любого автовладельца. В наших магазинах представлен огромный выбор моделей с разными вариантами дизайна и конфигураций.

обвес на бмв е90 рестайлинг

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]