Купить Мазда 6 седан б/у с пробегом в Москве


продажа мазда 6 в москве и области

Красоту и динамичность нового автомобиля подчеркивает новая передняя решетка радиатора. А изящный 3D рисунок на ней дополнительно усиливает визуальный эффект. Перетекая от передней части Мазда 6 к задней, они буквально воплощают собой непрерывное движение.

продажа мазда 6 в москве и области

Полностью обновленный интерьер салона Мазда 6 демонстрирует актуальные стандарты Mazda в отделке салона высококачественными материалами. В оформление салона теперь доступна кожа Nappa, древесина японского ясеня и уникальное микроволокно Ultrasuede.

продажа мазда 6 в москве и области

Едва лишь сев за руль, автовладелец проникнется атмосферой элегантности и шика — вентилируемые передние сиденья, обитые изысканной кожей Nappa, обеспечивают новый уровень роскоши, а ощущение полного единения с автомобилем становится более полным, благодаря стильной панели приборов с цветным 7-дюймовым TFT монитором. Безопасность поездок с Mazda Безопасность водителя и всех пассажиров всегда продажа мазда 6 в москве и области и остается основной целью инженеров и разработчиков инноваций Mazda.

продажа мазда 6 в москве и области

Технологии i-ACTIVSENSE — это многокомпонентный набор опций, призванных минимизировать риск аварийных ситуаций, защищать, обеспечивать безопасность и комфорт водителя, независимо от того возвращаетесь вы с работы по вечерней Москве или преодолеваете сотни километров федеральных трасс.

Так, например, в новой Мазда6 теперь предусмотрен круиз-контроль адаптивного типа и функция перезапуска силового агрегата I-STOP. Технологии вашего успеха Новая Mazda 6 обеспечивает не только динамику, от которой захватывает дух, но также радует исключительными показателями экономии горючего.

Продажа Mazda 6 с пробегом в Москве. Купить бу Мазда 6

Не важно, с каким силовым агрегатом вы решите купить седан в салоне официального дилера: В новой версии автомобиль также оснащен системой энергетической рекуперации i-ELOOP, которая собирает восстановленную энергию торможения в конденсаторе, а потом расходует ее для питания систем автомобиля, чтобы снизить расход топлива Автоматическая трансмиссия SKYACTIV-DRIVE воплощает в себе лучшие черты традиционной автоматической, бесступенчатой трансмиссий и трансмиссии с двойным сцеплением.

Она слаженно и четко работает в тандеме с двигателями Мазда, обеспечивая ощущение, похожее на пользование механической коробкой передач. Задний бампер остался прежним и органично вписывается в обновленную версию японского седана. Продажа мазда 6 в москве и области фары являются поворотными, приобрели интересный рисунок и хромированную отделку в верхней части.

Автомобили Mazda 6 в Москве

Такие же вставки предусмотрены в задних фонарях. Стоимость и наличие уточняйте у менеджеров.

продажа мазда 6 в москве и области

Габариты кузова не изменились, но значительно улучшилась аэродинамика благодаря обтекаемой форме. Интерьер Стильный салон рестайлинговой версии превзошел предыдущий вариант.

продажа мазда 6 в москве и области

Лаконичные и строгие черты дополнены современными решениями: Объем багажника стал меньше, при этом расширилось его пространство на 32 мм. Дополнительно производитель использовал новые материалы для шумоподавления и увеличил толщину задних колесных арок. Безопасность Цена Мазда 6 зависит от комплектации, при этом уровень безопасности во всех версиях на одном уровне.

Показатели распределены следующим образом: Также предусмотрено безопасное торможение в городских условиях SCBC. Цена Mazda 6 у официального дилера указана на сайте для каждой комплектации.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]