Сцепление. Психанул. Мегаотчет. Часть первая. — logbook Mazda on DRIVE2


Теперь берем еще один трос я брал буксировочныйи опутываем им корпус кпп с таким расчетом чтобы он имел сцепление мазда 323 "опускания" сантиметров Вешаем один конец на тот же крюк тали, а второй, что с запасом, я накинул на шпильку опоры стойки и затянул гаечкой сверху для страховки.

сцепление мазда 323

Далее будет из изображений будет понятно, надеюсь. Подставим домкрат под корпус кпп.

сцепление мазда 323

Скинули без проблем, увиденному ужаснулись. Зато не заржавеет Скинул сцепу, зрелище то еще А вот с маховиком пришлось изрядно повозиться.

сцепление мазда 323

Либо проворачивается, либо соскакивает головка, либо не хватает здоровья. Да, я тощий… но, тощь на выдумки хитра, а потому, выход был найден. Пронумеровал болты.

9. Сцепление

Вставил в отверстие в блоке стержень, нашел кусок квадратной трубы, пильнул его вдоль, подправил молотком геометрию получившейся скобы и зафиксировал маховик.

Фото с телефона.

сцепление мазда 323

Если любопытно — кликни Взял злой вороток, не менее злой домкрат, трубу для увеличения здоровья, сцепление мазда 323 примерно такая конструкция. Если любопытно — кликни Друг прижимал ногой вороток, дабы головка не соскочила с гайки, я отворачивал. Отвернулось чуть проще чем запросто!

сцепление мазда 323

Маховик с тыльной стороны сухой, блок — весь в грязи. Руки тоже, поэтому фото почти.

сцепление мазда 323

То ли прокладка, то ли экран, то ли кронштейн Частично отмыт К этому сцепление мазда 323 в гараж заглянула женщина с кофе и печеньками. Срезать грязь с коробаса. Женщина схватила фотоаппарат.

Отчет Замена сцепления Mazda 323 (Familia) BG (Фото)

Все-таки и от них есть польза сцепление мазда 323 — мой поводырь. Сотру кеды до дыр". Каста В процессе Что-то уже более похожее на коробас Отмыл и чуть шлифанул мелкой шкуркой.

сцепление мазда 323

Что уж поделать, опыт вождения у меня ещё мелок, так что при случившихся снегопадах я пожгла его окончательно. Всё это время, за отсутствием средств на сцепление, ваша покорная ездила очень медленно, действуя всем на нервы — в правом ряду, сцепление мазда 323 ещё иногда и с аварийкой для особо спешащих и недовольных.

А точкой всего этого, что поставило мою машинку на неделю "на прикол" — это была сломанная правая стойка заднего сцепление мазда 323 фото нет, а жаль — но не до фотографий тогда мне.

СЦЕПЛЕНИЕ MAZDA 323

Собственно — он болтался сам по. За счет этого ведомый диск между маховиком сцепление мазда 323 нажимным диском освобождается, и кинематическая цепь между двигателем и коробкой передач размыкается. Гидравлическая система заполнена тормозной жидкостью, которая заливается через общий компенсационный бачок в зависимости от модели может быть установлен и отдельный бачок.

сцепление мазда 323

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]