Коллектор впускной Mazda Demio с ценами.


А чтобы вам было максимально удобно, каталог предусматривает систему фильтрации по марке и модели автомобиля, году его выпуска и конкретным узлам автомобиля.

В результате вы получаете список автозапчастей, предназначенный в точности для вашего мазда демио впускной коллектор Mazda Demio.

мазда демио впускной коллектор

Любые запчасти, которые вы можете купить в нашем интернет-магазине, выпущены ведущими мировыми производителями автозапчастей.

Иллюстрированный электронный каталог автозапчастей Для удобства на нашем сайте созданы каталоги, мазда демио впускной коллектор которых вы без проблем сможете найти интересующие автозапчасти для mazda. На autozap.

Коллектор впускной на MAZDA DEMIO

Список запчастей для mazda постоянно расширяется и дополняется новыми позициями. Вернуться к результатам поиска. Здравствуйте, гость Вход Регистрация Данный раздел предназначен только для отчетов о самостоятельно или не самостоятельно проведенных ремонтах и. Вновь создаваемые темы не соответствующие профилю раздела "Ремонт Здравствуйте, гость Вход Регистрация Искать только в этом форуме?. Данный раздел предназначен только для отчетов о самостоятельно или не мазда демио впускной коллектор проведенных ремонтах и.

Подписка на тему ". Столкнулся с новой проблемой. Замена свечей проблему не решила.

мазда демио впускной коллектор

Приехал на диагностику в "мазда-СТО". Мастера, проводившие дианостику, сразу обратили внимание на свист в районе коллектора.

мазда демио впускной коллектор

Сказали есть подсос воздуха. Тест выдал ошибку с датчика кислорода.

Коллектор впускной для MAZDA DEMIO

Сказали, что ошибка с датчика кислорода скорее всего спровоцированна измененным составом смеси за счет подсоса воздуха. Рекемендовали провести замену впускного коллектора. После сброса клеммы чек загарется всегда после второго завода. Долго ли можно ездить в таких условиях, вредно ли это для двигателя, лямбды и. Может кто-то сталкивался, нельзя ли ограничется заменой мазда демио впускной коллектор

мазда демио впускной коллектор

Надо для начала его снять и посмотреть что под ним или с ним, а потом уже выводы делать. А вот динамика, к сожалению, ухудшилась. Проверь свечку в этом целиндре. Если на ней образовался нагар, то лучше ездой особо не злоупотреблять, чтобы предотвротить последствия Поменяй прокладки и голову себе не забивай, а таких специалистов как эти сервис-мены нужно мазда демио впускной коллектор обходить.

мазда демио впускной коллектор

Вставить ник Цитата Думаю надо снять коллектор и посмотреть

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]