Технические характеристики Мазда Фамилия (Mazda Familia) годов выпуска


Внешне очень понравилась, салон уютный хотя просторным назвать нельзя это впереди, задние пассажиры очень свободно отзывы жены. Пластик панели жесткий.

Отзыв Mazda Familia 1.5 (2001 г.)

И это в режиме ДЕД если топить то стрелка падала прямо на глазах. Коробас адаптивный при смене стиля вождения на мазда фамилия 2001 обгон например, очень долго задумывался и удивлялся, потом только ехал.

мазда фамилия 2001

На момент покупки пробег был 60 тыс на момент продажи тыс. За мазда фамилия 2001 время поменял передние амортизаторы и все резинки в передней подвеске надеясь убить резиновые скрипы при переезде полицаев, скрипы остались, забил так как проявлялись только зимой. Поменял сразу все свечи, приводные ремни, все жидкости.

мазда фамилия 2001

Потом узнал что в коробас надо лить Меркон 5, а не декстрон после спешной замены переключения стали плавные. Это что касается обслуживания после покупки. На этапе знакомства и притирания машины к новому владельцу было мазда фамилия 2001 неприятных момента: Буквально на 2й день с момента покупки двигатель начинал троить, терять мощность итд Видимо когда готовили машину к продаже и мыли подкапотное пространство залили.

мазда фамилия 2001

Вот это очень неприятный момент Если же немного добавить, то мазда фамилия 2001 спидометра ползет вверх одновременно с тахометром, BMW, Audi и все остальное остается далеко позади. Машина, конечно, не спортивная, в сиденья не вжимает, но разгон очень классный.

мазда фамилия 2001

Особое удовольствие доставляет умная коробка-автомат, которая очень гармонично подстраивается под стиль вождения. Хочется спокойной езды, давишь на газ потихоньку, мощности по прежнему хватает, чтобы быстро разгоняться и не насиловать мазда фамилия 2001. Хочешь слегка полихачить или быстро уйти со светофора, чтобы перестроиться и никому не мешать, давишь сильнее, передачи переключаются позже.

мазда фамилия 2001

Каждый раз, садясь за руль, разгоняясь и тормозя, переключая передачи и входя на скорости в поворот, испытываешь ощущение уверенности, что ничего не отвалится, не сломается, не подведет. Думаю, опытные автолюбители, особенно, начинавшие с отечественных корыт, меня поймут в полной мере.

По дизайну внешнего вида и эргономике внутреннего пространства Familia если не опережает, то по крайней мере не отстает от большинства современных моделей, хотя последнее мазда фамилия 2001 претерпела на рубеже тысячелетия К сожалению, Mazda 3, продающаяся в России, собирается в Европе, где качество сборки хоть и не сильно, но ниже японского. мазда фамилия 2001

мазда фамилия 2001

Подводя итог, отмечу, что за год эксплуатация машина принесла только положительные эмоции. Продавать обидно, никто не верить, что у шестиленей машины пробег пара десятков.

Подписаться на отзывы

Все, с кем бы я не общался, в один голос уверяют, что с японцами до сотни никаких серьезных проблем мазда фамилия 2001 возникает. А с минимальными вложениями они и тысяч бегают. Если бы не отъезд за рубеж, я бы ездил на ней и ездил еще много лет, жаль, что с собой забрать. Совет автора мазда фамилия 2001 Mazda Familia 1.

Максимум достоинств, минимум понтов за разумные деньги. Моей следующей машиной будет Mazda. Чего и вам желаю. Мощный, но экономичный двигатель, удобная и умная коробка-автомат, вместительный багажник, а главное — мазда фамилия 2001 качество сборки и надежность.

мазда фамилия 2001

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]