Замена радиатора охлаждения — Mazda Familia, л., года на DRIVE2


радиатор mazda familia

Все, начинаем потихоньку поднимать радиатор поднимать, он немножко будет цеплять по бокам, но все же выйдет. Радиатор должен стоять на подушках, поэтому они могут остаться как на месте, так и на радиаторе. Поскольку я менял радиатор, то последние патрубки я снимал полностью переставлял на новый. Ставим в радиатор mazda familia последовательности.

радиатор mazda familia

При установке вентиляторов охлаждения не забываем про их крепления снизу, нужно их вставить в пазы. Поставили, прикрутили, не забываем проверить в низу радиатора пробку.

радиатор mazda familia

Короче посмотрел на экщисте по фрейма только радиатор mazda familia давал за р. Искал б. Долго много лазил по форумам и вот вывод: Заказал в экзисте радиатор body parts koyo.

радиатор mazda familia

Очень долго пришлось ждать, но подозрительно низкая цена в р. Наконец пришел.

Открыл в магазине контура АКПП нет, хотя на картинке он. Я сразу же сделал возврат, как несоответствие с картинкой на сайте. Заказал радиатор termal h, тоже за лешего р.

радиатор mazda familia

С внутренней стороны телевизора откручиваем гайки крепления радиатора, с одной и с другой стороны для того, чтобы нам его можно было вытащить. Затем отодвигаем основной радиатор.

Быстрое снятие радиатора кондиционера на Mazda Familia

И потихоньку вытаскиваем радиатор кондиционера. Ну вот таким вот, образом мы снимается радиатор кондиционера, сам принцип работ не сложен.

радиатор mazda familia

Минут за 30 можно сделать одному не торопясь. Далее меняем радиатор кондиционера и собираем все в обратной последовательности.

радиатор mazda familia

Надо, понятное дело, менять или ремонтировать. Сунулся я было в сервис Шустов автоно мне там объявили, что радиатор — только под заказ и идти он будет радиатор mazda familia три.

радиатор mazda familia

Вопросы вот какие у меня: У меня, как мне говорили тут, полный праворульный аналог F, но настолько ли он полный, чтобы радиатор подошел?

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]