Краткий обзор нового компактного кроссовера Мерседес ГЛА (Mercedes-Benz GLA) |


обзор модели мерседес gla

Это, в свою очередь, исключительно положительно отображается на оформлении и не провоцирует упадка технических характеристик. Интерьер Салон этого транспортного средства имеет высококлассную отделку, на уровне автомобилей премиум класса. Несмотря на это, обзор модели мерседес gla часть различных расширений, устанавливаемых в салон, напрямую зависит от желания покупателя внести дополнительную плату за расширения или же.

В салоне нового Mercedes Benz имеющего GLA Класс располагается большое количество дополнительных возможностей, из которых можно выделить обзор модели мерседес gla примечательные: Для некоторых крупногабаритных взрослых сидение может показаться коротковатым и узковатым, но в остальном отделка и исполнение всех сидений на высоком уровне. Сзади впечатление немного противоречивое: Из несущественных, но минусов — ровного пола со сложенными сидениями не получается.

Под капотом компактного немецкого кроссовера GLA Вы найдете сильную турбо-четверку с Нм крутящего момента. Представленное несколько лет назад первое поколение кроссоверов получило качественный рестайлинг. По некоторым данным автомобиль претендует на звание машины года в своем классе.

обзор модели мерседес gla

Не все знают, как можно визуально отличать Mercedes GLA либо аналогичную ей машину Mercedes GLA года, которые имеют заводскую маркировку X, от дорестайлинговой версии. Знакомство с Mercedes Benz GLA Обычно принято обращать внимание на наличие небольших продолговатых вырезов на горизонтальных ламелях радиаторной фальшрешетки.

Обзор нового Mercedes GLA 2018 года

Для постройки новинки использовалась новая платформа целого семейства машин, состоящего из минивэна, хэтчбека и купешной четырехдверки. Однако, ее удастся заполучить лишь после внесения установленных доплат.

обзор модели мерседес gla

Mercedes-Benz GLA-class Внешний вид Инженеры позаботились о снижении коэффициента лобового сопротивления, уменьшив значение с 0,29 до 0,28 Cx. Такую приятную мелочь позволило достигнуть наличие небольших внешних доработок, к которым относятся: Общими характеристиками дизайна, над которым скрупулезно трудились специалисты, являются следующие характеристики: Мерседес Бенц GLA смотрится достаточно эффектно со всех сторон. Оригинальная выштамповка, вытянутые формы напоминают хищника обзор модели мерседес gla пряжке В подарочном пространстве умещаются разработанные специально под этот новый компактный кроссовер г.

обзор модели мерседес gla

Формы отделки приборной консоли достаточно лаконичны и функциональны. Весьма качественный материал отделки и тщательность, с которой она выполнена, создают неплохое впечатление.

Mercedes-Benz GLA: песни A-GLAвном

Под обзор модели мерседес gla заказ возможно выбрать три различных варианта отделки интерьера, освещения салона, материала обивки. В базовый вариант входят подсветка порогов и салона. Как опцию можно так же установить электрический привод сидений и задней двери, электрообогрев сидений, автономная вентиляция. В России кроссоверы любят за увеличенный клиренс, полный привод и высокую посадку.

А со всем этим у GLA есть проблемы.

Дорожный просвет по паспорту составляет всего миллиметра, полный привод доступен только на довольно дорогом GLA 4Matic, а высота сиденья водителя увеличилась лишь на четыре сантиметра по сравнению с А-классом.

Достаточно ровные грунтовые дороги — максимум, что увидит большинство GLA в России. Поэтому по большому обзор модели мерседес gla ответ на этот вопрос положительный: GLA — будто специально адаптированный для России А-класс. И в этом нет ничего плохого. Ведь управляется GLA, как самый обыкновенный хэтчбек.

Обзор Mercedes Benz GLA 2018-2019: цены и комплектации, фото

На сильной GLA хочется ехать. Его не пугают ни серпантины, ни прострелы по автострадам на скорости под километров в час.

обзор модели мерседес gla

Надежно и стабильно. На нем можно ездить только по асфальту? Честно говоря, сам бы я никогда не поехал на GLA дальше грунтовой дороги — страшно.

обзор модели мерседес gla

Но, как оказалось, бояться нечего. GLA хрустит тормозами, имитируя блокировки обзор модели мерседес gla, периодически задирает в воздух то одно, то другое колесо ходы подвески минимальныно уверенно ползет по каменистому каньону.

Может, GLA и не похож на кроссовер внешне, но со своими обязанностями справляется. Максимальная доля момента для задних колес — 50 процентов.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]