Недостатки Мерседес GLA — отзывы владельцев (все минусы и плюсы)


Минус балл к комфорту. Но некоторые кнопки и крутилки не рассчитаны на такую длину рук.

мерседес бенц гла 200 отзывы

За это снял 1 балл с эргономики. Теоретически ранняя замена не самое плохое решениевопрос — насколько это необходимо? А то что каждый мастер чтит себя по крайней мере академикомфакт известный Сейчас в декабре по городу литров. Летом на трассе ниже 8 литров не получается мерседес бенц гла 200 отзывы, по городу летом литров. Да согласен машина периодически провоцирует на быструю езду и возможно расход и оправдан этим частично, но моя Ашка иногда выдавала меньше 5 литров мерседес бенц гла 200 отзывы трассе и не больше по городу.

Вообще после удачного 3хлетнего опыта эксплуатации A-class сильных сомнений с выбором марки и автомобиля не было хотя знал, что в очередной раз придется свыкнуться со скрипами и сверчками на холодной машине и при сухой погоде чего GLA собственно и не избежала, но в ней все немного и получше с. Вообще на Ашке в свое время это сильно бесило, но потом залез на форумы и понял, что это неизбежно и на машинах кратно дороже и это несколько успокоило.

Неудачное расположение рукоятки ручного тормоза ее не. Неоправданно дорогая навигация. Это та же А-шка, только побольше и повыше. Салоны машин очень похожи внутри, но все же в GLA мне он показался более современным. Эргономика на высоте, мерседес бенц гла 200 отзывы все сразу понимаешь, когда садишься первый раз за руль.

Mercedes GLA

Единственное, что в первое время было непривычное расположение селектора переключения передач справа от руля. На дороге машина очень юркая и резвая, динамика разгона впечатляет 2. Цена и качество соответствует Мерседесу!

мерседес бенц гла 200 отзывы

Два чемодана влезают только в вертикальном положении поперек друг за другом со снятой полкой. Самым большим моим разочарованием стало то, что не поместился мой велосипед. Хотя в Х1 он входил без проблем.

мерседес бенц гла 200 отзывы

Для меня это серьезное неудобство. Никогда не верьте тем продавцам, которые говорят, что ни разу не стартовали с Launch control.

Отзывы о Mercedes-Benz GLA

Врут или грубо врут. Это как иметь пистолет и ни разу не выстрелить.

мерседес бенц гла 200 отзывы

Подготовка к этому процессу занимательная. Не совсем простая, как две педали в пол как на Audi RS, но результат впечатляет, если еще спортивная выхлопная система. Ураган ускорения и эмоций. Управляемость Mercedes GLA тоже несколько напрягает продольной раскачкой, притом, что подвеска жесткая и передает для Вас всю информацию о дорожном покрытии.

Шумоизоляция — не особо. Сейчас на шипах живу за городом слышу мерседес бенц гла 200 отзывы четыре колеса и выручает только знаменитый Harman, хотя переплачивать за него не имеет смысла.

Акустика так.

мерседес бенц гла 200 отзывы

Удобный салон. В общем, прокатившись на подумал что Mercedes GLA с л.

Отзывы Mercedes GLA

Хорошо еще взял комфортные сиденья, а не спортивные лавки. Ну и дополнительный обвес тоже меня миновал, слава Богу.

мерседес бенц гла 200 отзывы

Хорошо хоть сзади свес грамотный и двери высокие, так что о бордюрах не заботишься, когда открываешь дверь, мне пока такие не попадались.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]