Технические характеристики Mercedes-Benz Vito (Мерседес Вито)


Первая — в году из-за проблем с шинами Continental и Semperit. Вторая — в году для устранения проблем с усилителем тормозов. Мерседес вито характеристики больное место Вито — коррозия. Все дело в плохой защите кузова.

Ржавчина появляется буквально везде. Первые очаги, как мерседес вито характеристики, возникают на нижних уголках дверей, капоте, задней двери багажника. Прежде чем вы остановитесь на конкретном экземпляре стоит присмотреться к порогам, полу и, по возможности, заглянуть под уплотнитель дверей.

мерседес вито характеристики

Если на кузове нет следов ржавчины, то вероятно он подвергался ремонту. В большинстве случаев эта работа производится наспех только для того, чтобы автомобиль выглядел красиво во время продажи. Будьте начеку!

мерседес вито характеристики

Также есть 5 силовых установок, мощность которых варьируется от 88 до лошадиных сил. К слову, начиная с года, стали собирать средний вариант крыши. Одним из самых притягательных будет фургонный Panel van, с кузовным объемом 6. Рестайлинг второго поколения Mercedes-Benz Vito Модель вмещает к себе до 6 человек и транспортировать немалые грузовые товары, что необходимо для многих отраслей, например, строительства, коммунальных служб и так далее.

Для тех, кого интересует мерседес вито характеристики мест в машине, будет кстати вариант Мерседес вито характеристики, какой рассчитан на перевозку девяти человек, включая шофера. Учитывая это, свободного пространства еще останется порядка одного кубометра багажного отделения, куда помещаются различные вещи.

мерседес вито характеристики

Mercedes-Benz Vito рестайлинг второго поколения Внешний вид второго поколения Важнейшим отличием Вито 2-го семейства, называют полноценно новый кузов. Если мерседес вито характеристики он обладал угловатым видом, то теперь нашлось место для мягких и энергичных линий, что отчетливо видно, смотря на носовую и боковую часть машины, пропорциональной линией от бампера до лобового стекла и спокойным переходом в боковую часть.

Детали просто нельзя перепутать — они четко обладают фамильными чертами Мерседес. К внешнему рестайлингу, относят замененную радиаторную мерседес вито характеристики и эффективную выштамповку на капоте. Кормовая область транспортного средства также получила наличие задних ламп вертикального исполнения.

Mercedes-Benz Vito второго поколения Невзирая на базу колес, новинка идет с новейшими боковыми дверями, которые плавно скользят. Они на порядок облегчили момент погрузки вещей в авто.

Характеристики Mercedes Vito / Мерседес Вито

Установленные сзади двери, которые получили распашной принцип работы, приобрели угол открытия и градусов. Они заказываются взамен задней двери, которая поднимается вверх, что разрешает легко производить погрузку любого материала. Проем багажника промеж арок колес, равняется 1 миллиметров.

Если обратить внимание на мнение экспертов, то модели Vito, какие выпускались мерседес вито характеристики самом начале, обладали более качественной сборкой, чем остальные автомобили мерседес вито характеристики обновления года. Журналисты отмечают, что после рестайлинга, машина получила некачественные подгонки панелей кузова. Mercedes-Benz Vito мерседес вито характеристики сбоку Под креслами, установленными впереди, предусмотрели место для расположения различного груза, что влечет за собой вспомогательные миллиметров полезной длинны при любой базе колес.

Предельная масса, разрешаемая для транспортировки на крыше, равняется килограммам. Мерседес вито характеристики, но модель 2-го поколения не имела иммунитет к ржавчине. Однако приятно, что V-class имел наличие окрашенных бамперов и внешних зеркал задней обзорности. Вслед за рестайлингом, под кузовную окраску стали окрашивать и ручки дверей.

Вверху, панель приборов получила отделение, где помещается папка А4. Бардачок вырос в свободном пространстве и теперь объем составляет 11 л. Кресло, на котором сидит водитель, вместе с креслом пассажира, сидящего рядом, можно настраивать в продольном направлении. Помимо этого, присутствует мягкая регулировка кресел по высоте, наклону спинки и подушки кресел.

Технические характеристики Mercedes Vito по модификациям

Интерьер получил наличие кресел со встроенными трехточечными ремнями безопасности. Интерьер Mercedes-Benz Vito второго поколения Такие моменты сделали внутреннее убранство Мерседес Вито продуманным и удобным для перевозки пассажиров.

Предусматривается модификация Marko Polo, какая имеет подымающуюся крышу. Помимо последней, салон получил холодильник и даже газовую плиту. Грузопассажирские модификации авто без остекления кормовой части, называются Mixto. V-класс рознится от Вито вмонтированной мерседес вито характеристики в базовой комплектации подвеской на пневматике, какая умеет занижать кормовую часть автомобиля и удерживать высоту дорожного просвета постоянной.

Салон Mercedes-Benz Vito второго поколения Недостатки салона Но автомобиль получил и недостатки, да и не каждая модификация обновленного транспортного средства заслуживает высокой оценки, если сравнивать ее с прошлым семейством. Некоторые жалуются на недостаточный уровень обзорности, ведь наличие большой передней стойки, сулит заслонение вида во время поворота, а установленный в середине подголовник заднего кресла, полноценно лишил шофера обзора. Поэтому, чтобы считывать информацию мерседес вито характеристики щитка приборов, ничего мерседес вито характеристики остается, как с помощью руки прикрывать его от солнечных лучей.

Приборная панель Mercedes-Benz Vito второго поколения Говоря про конструкцию Mercedes-Benz Vito W, то если сравнивать с предшественником, почти нет ничего, чтобы их соединяло. Это полноценно чужие транспортные средства. Первое, что их отличает — компоновка. Привод стал уже идти на заднюю ось. Поменять привод пришлось из-за двух проблем. Пассажирские кресла Mercedes-Benz Vito второго поколения Первая состоит в мерседес вито характеристики, что прошлые машины передавали вибрации на рулевое колесо — а заднеприводная система решила такую проблему.

Вторая причина — пассивная безопасность.

мерседес вито характеристики

При условии, что прошлое поколение Вито мерседес вито характеристики краш-тест, станет понятно, что при столкновении, силовой агрегат пойдет в салон автомобиля, что чревато плохими последствиями. Вдобавок ко всему, минивэны имеющие передний привод, обладали недогруженными задними колесами, что отчетливо наблюдалось в кузове фургон.

мерседес вито характеристики

Силовой агрегат второго поколения Новое поколение получило немалый выбор двигателей. Такое продуманное оформление салона, сиденья с интегрированными трехточечными ремнями безопасности, разнообразные возможности регулировок и многое другое делают Mercedes-Benz Vito достойным средством перевозки мерседес вито характеристики, в том числе гостей дорогих отелей, или удачным приобретением для расширения автобусного парка. Мерседес вито характеристики, у автомобиля есть явные недочеты, мерседес вито характеристики тому же не каждая модификация нового Vito достойна высоких оценок в сравнении с предшественником.

Есть нарекания относительно обзорности: При солнечном свете оранжевые символы на щитке приборов абсолютно незаметны и для считывания информации приходится ладонью как бы продлевать козырек. Что касается других моментов: А это грозит тем, что дети могут напихать туда огрызки яблок и шкурки от бананов, а водитель не будет знать об этом, пока все это не начнет гнить!

мерседес вито характеристики

И все-таки положительных моментов гораздо. Это и достойный уровень комфорта пассажирских модификаций, и мощная система вентиляции, и прекрасная эргономика. В конструкции новых Vito от предшественников не осталось по сути ничего общего. Конструктивно новые Vito — совершенно другие от переднего бампера до выхлопной трубы хотя их предназначение не изменилось. А их главное различие — в компоновке. Если прежние Мерседес вито характеристики и V-класс были переднеприводными, с поперечно расположенным силовым агрегатом, то теперь двигатель и коробка мерседес вито характеристики располагаются продольно, а привод — задний.

мерседес вито характеристики

Первое — это то, что предыдущие модели страдали вибрациями на рулевом колесе, а классическая компоновка позволила избавиться от. Второе — пассивная безопасность. Если предыдущему Vito устроить краш-тест по современным правилам EuroNCAP, его двигатель уйдет в салон — со всеми вытекающими последствиями. Кроме того, у машин с мерседес вито характеристики приводом были мерседес вито характеристики недогружены задние колеса это особенно чувствовалось на фургонах.

Поскольку же задний привод влечет за собой более ярко выраженную склонность к заносу, разработчики оснастили автомобили рядом серийных электронных систем безопасности: Трехточечные ремни безопасности мерседес вито характеристики всех сиденьях, натяжители ленты ремня безопасности на сиденьях водителя и переднего пассажира входят в серийную комплектацию.

мерседес вито характеристики

Кроме этого, на стороне переднего пассажира по желанию могут устанавливаться двойные подушки безопасности и оконные подушки безопасности. Вместе с сиденьями повышенной комфортности опция также предлагаются новые боковые подушки безопасности для защиты грудной клетки. Существенно мерседес вито характеристики реакция автомобиля при столкновении с препятствием: В передней части расположены деформируемые зоны, которые при столкновении поглощают максимальную часть мерседес вито характеристики энергии, а при незначительных ДТП предотвращают повреждение продольных балок рамы.

Кроме этого безопасность автомобиля обеспечивают также серийно устанавливаемые петли для крепления багажа, система направляющих для крепления багажа в грузовом отсеке фургонов, а также разнообразные устройства, препятствующие смещению груза, и разделительные перегородки.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]