Mercedes-Benz Арт-Моторс — официальный дилер Мерседес в Уфе


Там же все желающие имеют возможность изучить отзывы уже состоявшихся клиентов сервиса.

автосалон мерседес в уфе модельный ряд цены

Все представленные в автомобильном салоне машины в полной мере адаптированы к российским условиям эксплуатации с помощью новейших технологий. Новые авто здесь можно выгодно купить по акции, которые автосалон мерседес в уфе модельный ряд цены производителем Ford в регулярном порядке. Автосалон Мерседес-Бенц: МБ Уфа Автомобильный салон в Уфе имеет собственные сервисный центр и шиномонтаж. Возможность не только приобрести новые авто, но и осуществлять их плановое и внеплановое техническое обслуживание.

автосалон мерседес в уфе модельный ряд цены

В один "прекрасный день" просто перестала заводиться, заблокировала рычаг коробки передач и тормоз. На панели приборов выскочило сообщение о неисправности КПП.

автосалон мерседес в уфе модельный ряд цены

После того, как я доставил авто к дилеру, а это был ещё тот квест с учётом хранения машины на подземной парковке, мне сообщили о том, что у меня неисправен селектор и вызвано это попаданием влаги.

Стоимость ремонта мне выставили в 50 тысяч рублей.

автосалон мерседес в уфе модельный ряд цены

Я задал вопрос о лояльности, о которой мне пели перед покупкой и во время всех ТО, когда я исправно носил дилеру деньги. Если коротко, то меня просто послали и сказали, что либо так или никак. Ещё сказали, что ввиду особой лояльности поменяют мне деталь с огромной скидкой.

автосалон мерседес в уфе модельный ряд цены

Проверив по вину я нашёл эту же деталь в продаже на автодоке новой, дешевле на 10 тысяч рублей. Прикол в том, что пока машина стояла обездвиженная, а мы вели переговоры, дилер параллельно провёл ТО, заменил масло, фильтры и прочее Я спросил, зачем менять полностью селектор в сборе, почему не починить? Дилер, в лице его начальника сервиса, сообщил мне, что поломка критическая и восстановление невозможно.

автосалон мерседес в уфе модельный ряд цены

Когда я окончательно понял с кем имею дело, то я принял решение машину забрать и чинить самостоятельно. От общения с дилером Шкода КлючАвто Аэропорт остались крайне негативные впечатления. Когда возникла проблема, вся благожелательность с их лица исчезла бесследно, начальник автосалон мерседес в уфе модельный ряд цены перестал брать трубки и прятался от меня, машину, которой сделали ТО, даже не помыли, хотя попытались включить мойку в счёт Скажу больше, когда я в процессе разбирательств, попытался забрать из салона своего авто детское кресло, то более получаса бегал за сотрудниками, которые были дико заняты чтобы просто открыть мою машину моим ключём, но моментально освободились когда я, потеряв терпение, стал прямо в салоне рассказывать что же автомобили, на самом деле, продаёт шкода и как они начинают сыпаться на 38 тыс.

автосалон мерседес в уфе модельный ряд цены

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]