Новый Mercedes GLA , фото видео, цена характеристики Мерседес ГЛА | отзывы владельцев авто


Основой для компактного вседорожника послужил хэтчбек класса A с индексом W При этом кроссовер получился заметно мерседес джип 2014, нежели хэтчбек. Габариты Mercedes GLA составили мм — в длину, — в ширину и — в высоту. Колёсная база кроссовера соответствет размеру колёсной базы автомобиля-донора и равняется мм.

В этом нет ничего удивительного, поскольку платформа у мерседес джип 2014 одна. Говоря про остальные величины и размеры, стоит отметить, что вместимость багажного отделения Мерседес GLA не является выдающейся и составляет литр.

мерседес джип 2014

Но если сложить задний ряд сидений, то мерседес джип 2014 машину поместится почти в два раза больше груза. С началом его выпуска, компания Mercedes будет иметь свою модель в каждой из существующих ниш кроссоверов, представленных на автомобильном рынке.

мерседес джип 2014

Разработчики автомобиля не скрывают, что возлагают на новинку большие надежды. Ведь основной аудиторией, на которую нацелен кроссовер, являются покупатели молодого возраста.

Новый кроссовер Mercedes-Benz GLA-Class 2014

Как мерседес джип 2014 статистика, именно за счёт молодёжи происходит рост авторынка за последние пару лет. Работа над дизайном автомобиля происходила чрезвычайно кропотливо. Автомобиль должен был выглядеть не только красивым и динамичным, но смотреться свежо и стильно.

мерседес джип 2014

В итоге можно с уверенностью сказать, что труд дизайнеров GLA заслуживает самых высоких похвал. На первый взгляд новинка выглядит весьма компактно благодаря чрезвычайно низкому корпусу.

Новый Mercedes-Benz GLA 2014 – долгожданный компактный кроссовер

Но для каждого автолюбителя технические характеристики являются важнейшим фактором при покупке. Конечно, чтобы понять прелести техники Mercedes-Benz GL, необходимо записаться на длительный тест-драйв, но пока мы можем рассмотреть основные технические предложения производителя: Все силовые агрегаты работают в паре с отличными автоматическими коробками передач, создавая непревзойденный комфорт для водителя.

Мерседес джип 2014 разработки здесь отсутствуют, но технические характеристики могут соревноваться с любыми новейшими технологиями других производителей.

мерседес джип 2014

Взять Мерседес GL на тест-драйв — единственный способ прочувствовать каждую лошадиную силу при резком ускорении. Стоимость и технологии Никто не ожидал, что новая модель GL-Klasse практически не изменится в стоимости.

Цена базовой мерседес джип 2014 модельного года составляет 3 миллиона тысяч рублей. Это версия с бензиновым двигателем на 3 литра.

Новый Mercedes-Benz GLA 2014 — дебют компактного внедорожника

Дизель затянет на 10 тысяч дороже, а самая высокая цена у премиальной версии — GL 63 AMG — 7 миллионов тысяч рублей. За эти деньги покупатель ожидает получить авто, которое мерседес джип 2014 покрывать многие сферы жизни.

И это действительно происходит. Mercedes-Benz GL удивляет своей универсальностью.

мерседес джип 2014

Mercedes-Benz GL выглядит идеальным, с какой стороны бы вы его ни рассматривали. Обзоры авто новинок, превью новых автомобилей Новый Mercedes-Benz GLA — долгожданный компактный кроссовер Новый немецкий кроссовер Mercedes-Benz GLA в серийном варианте официально покажется на публике на осеннем мерседес джип 2014 во Франкфурте года.

мерседес джип 2014

Но стоит ли ждать премьеры, когда существует возможность познакомиться с новым Мерседес ГЛА мерседес джип 2014 уже. По предварительной информации начало продаж нового кроссовера запланировано на начало года, цена Мерседес GLA года в Европе составит от 30 тысяч евро. Мощная версия кроссовера GLA лс с полным приводом стоит от тыс.

мерседес джип 2014

Предлагаем нашим читателям оценить внешность компактного кроссовера, предтечей которого стал Mercedes GLA Conceptпоказанный весной года на автосалоне в Шанхае. В нашей обзорной статье — фото, видео экстерьера и интерьера, полные технические характеристики, инновационные технологии применяемые в конструкции самого младшего представителя армии мерседес джип 2014 от Mercedes-Benz. По мерседес джип 2014 причинам серийный кроссовер лишился мерседес джип 2014 элементов освещения и выглядит более традиционно мерседес джип 2014 концептуальная модель, но с такой яркой, современной и самобытной внешностью авто новинке все равно гарантирован успех.

Новый Мерседес GLA притягивает взгляд своими одновременно спокойными и азартными линиями кузова, кроссовер выглядит презентабельно и дорого. Наши читатели самостоятельно могут оценить и полюбоваться внешность самого младшего кроссовера GLA в линейке немецкого производителя, но и мы со своей стороны не может отказать себе в удовольствии сказать несколько слов о дизайне экстерьера ключевой авто новинки года.

Лицевая часть кузова Мерседес ГЛА года — с мощной вертикальной фальшрадиаторной решеткой украшенной двумя солидными перекладинами с логотипом производителя, аккуратные и одновременно сложные как по стилю так и по содержанию фары головного света светодиодное наполнениемощный бампер с разнообразными аэродинамическими фишками и массой воздухозаборников. Компактный кроссовер спереди выглядит собранным и готовым к динамическому ускорению и темпераментному передвижению.

мерседес джип 2014

Боковины кузова с крупными дверными проемами украшены модными и стильными всплесками, выштамповками и вздутостями.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]