Mitsubishi Galant | Перебои в работе двигателя | Митсубиси Галант


Можно поднести руку к срезу выхлопной трубы — так перебои ощущаются. Хлопки из выхлопной трубы через регулярные промежутки времени свидетельствуют о том, что один цилиндр не работает из-за выхода из строя свечи, отсутствия искры на ней, об отказе форсунки, о сильном подсосе воздуха в один цилиндр или значительном снижении компрессии в.

Хлопки через нерегулярные промежутки времени возникают по причине загрязнения распылителей форсунок, почему митсубиси галант троит износа или загрязнения свечей зажигания.

почему митсубиси галант троит

Если хлопки происходят через неравные промежутки почему митсубиси галант троит, можно попробовать самостоятельно заменить весь комплект свечей независимо от пробега и внешнего вида, однако лучше это делать после обращения на автосервис для диагностики и ремонта системы управления двигателем. Если хлопки регулярны, остановите двигатель и откройте капот.

Проверьте состояние проводов системы зажигания.

Помогите по галанту 8 му 2000 г. троит.

Высоковольтные провода не должны иметь повреждений изоляции, а их наконечники не должны быть окислены. Если есть повреждения проводов, замените неисправный провод.

почему митсубиси галант троит

Снимите наконечники высоковольтных проводов Возьмитесь рукой непосредственно за наконечник и перед снятием поверните его из стороны в сторону, а затем потяните. Внимательно осмотрите свечи и почему митсубиси галант троит их внешний вид с приведенными в конце подраздела фотографиями. Зазор между электродами свечи должен быть 0,8—0,9 мм.

Если свеча черная и влажная, ее можно выбросить. Если все свечи выглядят исправными, установите их на место и подсоедините высоковольтные провода. Порядок работы цилиндров 1—3—4—2, нумерация цилиндров 1, 2, 3, 4-й производится от почему митсубиси галант троит коленчатого вала двигателя. Возьмите запасную свечу.

почему митсубиси галант троит

Любым способом зафиксируйте ее на двигателе. Подсоедините высоковольтный провод с 1-го цилиндра к запасной свече. Пустите двигатель. Если перебои двигателя не усилились, замените свечу в 1-м цилиндре заведомо исправной.

почему митсубиси галант троит

Наденьте высоковольтный провод и пустите двигатель. Если перебои усилились, последовательно повторяйте процедуру п.

почему митсубиси галант троит

Если в результате принятых мер перебои двигателя не устраняются, обратитесь на автосервис для диагностики системы зажигания на стенде или диагностики двигателя — замера компрессии.

Если перебои в работе двигателя прекратились, требуется диагностика и замена вакуумного усилителя тормозов см. Если перебои в работе двигателя продолжаются, попробуйте жидкостью типа WD облить шланг почему митсубиси галант троит. Если перебои в работе двигателя хотя бы на короткий промежуток времени прекратились, попробуйте заменить шланг — возможно, в нем есть разрыв. Нормальная свеча.

почему митсубиси галант троит

Тут дело в зажигании а именно проблема в свечках и или наконечниках. Свечи надо поменять, а наконечники внимательно проверить, или лучше тоже поменять. Наконечник достаточно сжать, и если он потрескается или видны какие-то другие образования, скорее всего он свою функцию не выполняет, особенно заметно на ХХ.

почему митсубиси галант троит

Сценарий 5: Троит и глохнет — это уже смесь 3 го и 4го сценария, если одна свеча не работает, обороты проседают — ТНВД вращается медленнее и давление падает — цепная реакция. Делать то-же самое что в 3 и 4.

Диагностика и ремонт Mitsubishi

Сценарий 6: Подскажите пожалуйста куда ещё копать что ещё заменить. Ну а давление какое на.

почему митсубиси галант троит

Наверное ещё надо уменьшить. Форсунки придётся поменять.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]