Mercedes-Benz Sprinter Classic — Major Auto — официальный дилер


мерседес спринтер официальный дилер москва

Заказав комплектацию Corporate Bus, можно отправляться в дальнее путешествие и не бояться за отекшие спины — в окружении исключительной респектабельности будет удобно и не скучно.

Сколько мест в салоне — зависит от выбранной длины колесной базы. Ремни безопасности установлены на каждом кресле, для их фиксации использована надежная трехточечная конструкция.

мерседес спринтер официальный дилер москва

Отличный обзор обеспечивают большие панорамные окна. Двери открываются плавно, а в маршрутном такси прямо на входе смонтирован поручень во всю высоту салона.

мерседес спринтер официальный дилер москва

Технические характеристики и безопасность Ходовая часть и безопасность в любой модели реализованы выше всяких похвал. Проскальзывание колес предупреждает специальная система стабилизации. При этом цена на Мерседес Спринтер Классик является целиком доступной для предпринимателей.

мерседес спринтер официальный дилер москва

Концерн Daimler уделил большое внимание таким параметрам малотоннажной коммерческой машины: Инженеры усилили переднюю и заднюю подвеску, уменьшили крены машины в поворотах, добились высокой плавности хода. Экстерьер Mercedes-Benz Sprinter Classic отечественного производства выпускается в версиях цельнометаллического фургона с длиной миллиметров и короткой миллиметров базой, корпоративного микроавтобуса вместимостью 17 пассажиров и маршрутного микроавтобуса вместимостью 19 пассажиров.

Кстати говоря, в мерседес спринтер официальный дилер москва варианте последние могут, по желанию заказчика, быть изнутри обшиты фанерой, что очень удобно для предпринимателей, использующих этот транспорт для перевозки различных товаров.

мерседес спринтер официальный дилер москва

Интерьер Салон Mercedes-Benz Sprinter Classic Sprinter Classic CDI и другие версии обустроен несколько скромнее, чем у самой современной модели, Mercedes-Benz Sprinter II, однако, как утверждают многие эксперты и просто водители, которые эксплуатировали оба эти автомобили, даже более удобно и практично.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]