Обзор Mitsubishi Lancer X | Митсубиши Лансер.Обзор (интерьер, экстерьер).


Уплотнительное кольцо на выпускном трубопроводе зачастую прогорает на пробеге близком к тысячам. После этого автомобиль начнет издавать рычащий звук. Лямбда-зонды ходят тысяч километров.

Причина кроется в залегших поршневых кольцах. Лечится перепрошивкой блока управления. На всех Лансерах могла быть установлена пятиступенчатая механическая коробка передач.

mitsubishi lancer 10 2007 обзор

Коробки в 1. Наиболее часто в этих коробках текли сальники полуосей. Также были отмечены случаи непонятных шумов в работе МКПП, выходил из строя синхронизатор первой передачи на пробегах тысяч км, коробка могла толкаться между первой и второй передачами, а рычаг переключения могло заклинить в положении первой передачи.

Mitsubishi Lancer X: плюсы и минусы поколения Икс

Однозначного лечения проблем с коробкой не. АКПП устанавливали на 1. И те и другие коробки довольно надежны, и не вызывают серьезных массовых нареканий. Что касается подвески Лансера, то первыми выходят из строя передние амортизаторы, что будет заметно по следам масла на их штоках.

Chery Arrizo 7 Об автомобиле Mitsubishi Lancer X Митсубиси Лансер 10 поколение Компания была основана Ятаро Ивасаки в году и еще в начале прошлого mitsubishi lancer 10 2007 обзор превратилась в mitsubishi lancer 10 2007 обзор фирму. Сначала деятельность кампании Mitsubishi концентрировалась на строительстве и ремонте судов, а также на авиационной промышленности, которая была центральным направлением деятельности компании до окончания Второй мировой войны.

Первый автомобиль Mitsubishi увидел свет в году, но в целом в автопромышленности кампания изначально специализировалась на выпуске автобусов, первый из которых был дизельным.

После года Mitsubishi начала устанавливать на своих автобусах электродвигатели.

mitsubishi lancer 10 2007 обзор

Выпуск авто был возобновлен начиная с х годов, когда был начат и экспорт авто в Европу. Уже с года с конвейера сошла первая модель Mitsubishi В году был начат выпуск знаменитых и по сей день моделей Mitsubishi Galant и Mitsubishi Lancer.

Обзор Mitsubishi Lancer X 2007-года

Стоит уделить внимание обшивке руля, иногда украшения на пальцах водителя оставляют зацепы на кожаном руле. Материал сидений достаточно устойчив к внешним воздействиям, при должной эксплуатации с ним обычно проблем не бывает.

Если есть неравномерности — скорей всего, его демонтировали.

mitsubishi lancer 10 2007 обзор

Ходовая, двигатель и трансмиссия Поскольку модель достаточно новая, то особых детских болячек нами выявлено не. Существует некоторая проблема с тормозными дисками: Определить кривизну тормозных дисков mitsubishi lancer 10 2007 обзор, только уже совершив тестовую поездку. При торможении вибрация биение передается на руль. Осмотреть пыльники ШРУСов — если есть повреждения, то возможно гранатам наружным ШРУСам в скором времени необходимо будет обслуживание, а скорей всего замена.

mitsubishi lancer 10 2007 обзор

Это может быть лишним поводом для торга с продавцом автомобиля. Из нашего опыта можно сказать, что известны случаи выхода из строя именно этих коробок, поэтому если автомобиль еще на гарантии, то не лишним будет сделать диагностику у дилера.

mitsubishi lancer 10 2007 обзор

Что будет с вариатором или механической коробкой передач после окончания гарантийного срока — сказать сложно, но очень пугает цена данных агрегатов: По силовым агрегатам можно сказать, mitsubishi lancer 10 2007 обзор они достаточно надежны и особых проблем с ними пока не.

В любом случае, точный вердикт о состоянии автомобиля могут вынести после квалифицированной диагностики в проверенном сервисе.

Видео обзор Mitsubishi Lancer X 2007-2011 годов выпуска

Учитывая достаточную дороговизну запасных частей и агрегатов на десятый Lancer, настоятельно рекомендую не экономить на качественной и профессиональной диагностике всех систем и механизмов. Тестовая поездка Итак, вы за рулем или на пассажирском месте. С началом движения не пугайтесь: С непривычки досаждают гул от колесных арок, шум двигателя особенно на версии 1.

mitsubishi lancer 10 2007 обзор

К сожалению, это беда всех Lancer.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]