devmobile.ru – Отзывы о Mitsubishi Lancer года от владельцев: плюсы и минусы


mitsubishi lancer 2008

Например поставить круиз контроль на 2. Твитеры в двери? Не вопрос.

mitsubishi lancer 2008

Все разъемы имеются, знай дооснащай. Много тюнинга и внешний вид Из минусов, это шумоизоляция, а так же разгон на Вариаторе.

Не любит вариатор резких светофорных воин.

Отзывы Mitsubishi Lancer X (Мицубиси Лансер 10)2008

Но прослужит вам и тыс км, если будете масло менять каждые тыс пробега, и следить за радиатором в подкрылке, и не форсить с тапкой в пол постоянно. На этом минусы кончаются Остальное просто mitsubishi lancer 2008.

mitsubishi lancer 2008

mitsubishi lancer 2008 Не работал ручник на Легко починил, троса менять не пришлось, они оказались не закисшие, только колодки и полный ремкомплект суппортов и механизма ручника. На этом все, больше за год владения неисправностей не.

Mitsubishi Lancer 2008г.в.

Двигатель надежный, ходовка в принципе мягкая. Очень красивая машина.

Ну да mitsubishi lancer 2008, привык к этим недостаткам, тем более, что, в принципе, пластик мне не грызть, а шумку и проклеить можно как раз всё купил для. Вообще себя к гонщикам не отношу, однажды на Бумере нагонялся.

mitsubishi lancer 2008

Из плюсов добавлю еще работу майфуна, ну и штатных колонок мне тоже хватает, кондёр работает на ура, летом работает нормально, то есть температуру снижает как стоет быть, а вот зимой — печка греет что приходится даже в мороз делать похолоднее, mitsubishi lancer 2008 тепло в машине.

Где-то начитал, что движок 2.

Отзывы о Mitsubishi Lancer 2008 г.

О подвеске хочу заметить, что даже 5 mitsubishi lancer 2008 в Курск км. За владение Мицу пока ничего не беспокоило, в ближайшее время проклею шумку, так как музыку поменял и от басов всё гремит, особенно задняя полка. На этом, пожалуй, пока остановлюсь в целом лансером я доволен.

mitsubishi lancer 2008

Вполне неприхотливый городской автомобиль, с выразительной внешностью, хорошим набором функций. Привык к автомату, следующую машину буду брать только с автоматической коробкой.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]