Передние фары Mitsubishi Lancer 9 — SKMIT


Во-первых, тюнинг оптика улучшает технические характеристики авто, в плане освещения, а это важно. Во-вторых, тюнинг фары Mitsubishi Lancer — это красиво и стильно.

Например, в нашем магазине вы сможете купить задние внешний фонари — тонированные, черные внутри, с рядом светодиодов. На автомобиле черного или другого темного цвета такие фонари будут смотреться потрясающе.

фары на mitsubishi lancer 9

Примерная стоимость этой модели фары на mitsubishi lancer 9 рублей за штуку. Другие модели лампочек для освещения багажника Название Цена рублей Светодиодная лампа для светильника багажника F-4s50f31 Двухцокольная автолампа длиной 31 мм, с 4 яркими светодиодами и стабилизатором тока. Таблица моделей лампочек габариток и поворотников Название Цена рублей Светодиодная лампа передних габаритных огней W5Ws14 Бесцокольная автолампа с 15 яркими светодиодами и стабилизатором тока.

фары на mitsubishi lancer 9

Таблица моделей лампочек стопов и других задних осветительных приборов Название Цена рублей Светодиодная лампа указателей заднего хода W16Ws35hp Бесцокольная автолампа с 15 мощными 0,5 ваттными светодиодами и стабилизатором тока. Софитные СВДЛ имеют два металлических выхода на конце, бесцокольные —. Фары на mitsubishi lancer 9 частности, и об этом было сказано не раз, они не энергозатратны и одновременно с этим очень яркие.

Свет, пускаемые ими, ровный и приятный. Лампы не боятся сотрясений, влаги и различных температурных перепадов.

фары на mitsubishi lancer 9

С другой стороны, по сравнению с ШЛН светодиодные лампочки дорого стоят. Инструкция по фары на mitsubishi lancer 9 фары Лансер 9 С помощью ключа на 10 мм откручиваем два верхних болта крепления фары указанные на фото.

Далее так же с помощью ключа на 10 откручиваем болт крепления на рамке радиатора. Аккуратно вытаскиваем фару потянув на себя, снимая ее с защелок.

Фары Митсубиси Лансер

Перед началом проверки доведите до нормального предела давления воздух в колесных шинах. Припаркуйте машину перпендикулярно стене гаража.

фары на mitsubishi lancer 9

Необходимо, чтобы расстояние между гладкой стеной и автомобилем было равно десяти метрам. На водительское сидение установите любой груз массой около семидесяти пяти килограмм.

Фары, их регулировка на Mitsubishi Lancer 9

Затем разместите на нем экран. В том случае, если продольная плоскость симметрии проходит по нулевой линии, переходите к следующему шагу.

фары на mitsubishi lancer 9

Слегка качните машину, тем самым пружины подвесок самоустановятся. Высоту от пола до центров фар потребуется измерить.

Запчасти Mitsubishi Lancer 9-ое поколение в Кемеровской области

Возьмем ее как показатель h. Выберите на корректоре режим, подходящий для машины с водителем и пассажиром, либо просто водителем.

фары на mitsubishi lancer 9

Включите ближний свет и отрегулируйте направление светового пятна. Рекомендуем делать это для каждой из фар по-отдельности. Вторая фара в момент настойки первой должна быть закрыта тканью или иным материалом, не пропускающим свет.

фары на mitsubishi lancer 9

Если световые пятна не соответствуют изображению, приведенному ниже, потребуется изменить их расположение при помощи первого и второго регулировочных винтов. Откройте капот автомобиля и при помощи отвертки вращайте регулировочные винты. Процедура выполнена правильно, если расположение световых пятен соответствует рисунку. В случае установки противотуманных линз, регулировать направление пучка света по горизонтали не .

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]