Отключилась ASC система курсовой устойчивости — Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10


У официальных дилеров производятся отзывная кампания по замене разъема электропроводки под сиденьем водителя. У официальных дилеров производятся отзывная кампания по замене замена минусового кабеля АКБ.

На машинке загорелась надпись "неисправность системы ASC"

Возможно возгорание автомобиля! Подробнее читаем тут Внимание!

asc митсубиси ошибка

Вышло обновление картографии от ноября года. Вот потому asc митсубиси ошибка и ошибка появлялась не сразу, а спустя минут. На следующий день приезжаю в сервис и всё начинается по новой: Меня уже готовы поместить на подъёмник и взуально просмотреть все датчики абс.

Mitsubishi ASX Клуб

А когда приехали — специально посмотрел на стоп-сигналы. Горит только светодиодный, дополнительный, а боковые ни гу-гу. Говорю — надо лампы поменять.

asc митсубиси ошибка

Надо мной чуть ли не смеются — типа не может из-за перегоревших лампочек высвечиваться ошибка о неисправности системы ASC. Обратите внимание что на плате 2 таких микросхемы. Читать asc митсубиси ошибка 10 сообщений Вопрос: Загорелась ошибка Asc Off Добрый вечер.

asc митсубиси ошибка

После замены пружины srs не работали кнопки магнитолысобрал все в обратном порядке, подключил клеммы аккумулятора кнопки заработали, но проехав примерно 1 км сработала система esp, а затем появилась ошибка Asc митсубиси ошибка off. Сбрасывал клеммы, не помогло.

asc митсубиси ошибка

Подскажите, как исправить ошибку. У меня тоже был калиброванный.

asc митсубиси ошибка

Но после того, как я поставил его не правильно, загорелся чек. Потом поставил правильно, но чек не погас. Помогла только калибровка.

asc митсубиси ошибка

Предлагаю с нее блок скрутить и нам поставить. Выбирайте — мне без разницы.

asc митсубиси ошибка

Они выбрали второй вариант. С тех пор ,тфю тфю тфю ,проблем с хондой у отца небыло Еще с сестрой авео забирал. Тоже на выдаче машины обнаружился косяк с ключом зажигания asc митсубиси ошибка работали кнопки ДУ центрального замка. С этим салоном труднее было бодаться ,бумаги пришлось писать.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]