Замена салонного фильтра Mitsubishi Outlander — , XL


Для этого потребуется сделать.

замена фильтра салона митсубиси аутлендер

Открыть крышку бардачка и, по возможности, освободить её от находящихся в перчаточнике предметов. Заодно появится возможность выкинуть всё лишнее, что скопилось за период эксплуатации авто. Аккуратно отвести в сторону шток ограничителя, удерживающий крышку в откинутом положении.

замена фильтра салона митсубиси аутлендер

В результате последняя откинется вниз, освободив достаточно место для замены. Однако целесообразно на этом не останавливаться и расширить свободное пространство.

замена фильтра салона митсубиси аутлендер

Потянуть на себя крышку бардачка, полностью сняв её с оси. В итоге взору полностью откроется вид на отсек, в котором монтируется фильтрующий элемент, и появится возможность действовать без каких-либо ограничений.

Как заменить салонный фильтр в автомобиле Митсубиси Аутлендер

Полное замена фильтра салона митсубиси аутлендер крышки бардачка, внутри находится салонный фильтр Снять крышку отсека, подцепив пальцами или жалом плоской отвёртки его боковые защёлки. Действовать нужно осторожно, чтобы ничего не сломать.

Приобрести новую деталь в магазинах проблематично. Вероятнее всего, придётся отправляться за ней на разборку автомобилей марки Mitsubishi. Делается это просто — снять ограничитель сбоку и снять полку бардачка с петель.

замена фильтра салона митсубиси аутлендер

После этого появляется доступ к корпусу салонного фильтра. Далее надо снять крышку и вытащить старый салонный фильтр. Особенно опасен этот скрытый враг для детей, пожилых, заболевших людей и особенно для аллергиков.

Когда пора чиститься? Для определения уровня загрязнения своего салонного фильтра на Mitsubishi Outlander XL советуем придерживаться сроков, обозначенных в инструкции по его эксплуатации.

Замена салонного фильтра Mitsubishi Outlander

Новый угольный расходник Не только модель расходника должна интересовать, но и степень его очистки. Выделяют два вида фильтрующих элементовкоторые могут устанавливаться в вентиляционную систему на Mitsubishi Outlander: Однослойные расходники создаются из ткани и бумаги.

замена фильтра салона митсубиси аутлендер

Они способны убрать из воздуха лишь мелкие частички и пыль. Запахи и газообразные вещества попадают в салон вместе с воздухом.

замена фильтра салона митсубиси аутлендер

Многослойные фильтры имеют угольную прослойку, которая убирает из воздуха то, с чем предыдущие расходники не справляются.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]