4 важных обновления Mitsubishi Outlander. Или кроссовер, который может… — «Тест-драйвы» на DRIVE2


Среди заявленных усовершенствований: Блок переключателей Комплектации Количество всевозможных исполнений Mitsubishi Outlander сократилось с десяти до восьми. В России Outlander предлагается с бензиновыми моторами 2. В странах Европы и некоторых других Outlander может быть семиместным.

Кроссовер Mitsubishi Outlander перенес еще один рестайлинг

Людям среднего роста можно просторно устроиться и сзади, и впереди. Высоким при росте см придется чуть-чуть адаптироваться. За рулем — к ограниченным диапазонам регулировок руля и сиденья. Сзади — к линии крыши: Впрочем, все это было в Outlander и раньше.

обновленного кроссовера mitsubishi outlander

А добавились четыре вещи. Визуально салон такой же, как был в году. Но в м у него появился USB-порт в передней панели. Пассажирам второго ряда теперь доступны собственные воздуховоды и USB-розетка для зарядки гаджетов. Еще один USB-порт переехал в обновленного кроссовера mitsubishi outlander часть салона: К нему все равно нужно тянуться, но это в любом случае удобнее, чем вставлять флешку в закрытый бокс.

USB-зарядка и воздуховоды — новинки для задних пассажиров.

обновленного кроссовера mitsubishi outlander

Вперед поставили новые кресла. Обновленного кроссовера mitsubishi outlander сообщает о переработанном профиле и лучшей боковой поддержке. Такого опыта нет, но за км тест-драйва спина в новом сиденье не устала, а боковая поддержка ощущалась. Не уверен, что последнее подойдет.

обновленного кроссовера mitsubishi outlander

В обновленного кроссовера mitsubishi outlander новые фальшрадиаторная решетка, фары головного света с модернизированными секциями светодиодных дневных ходовых огней у топовых комплектаций со светодиодными лампами дальнего и ближнего светамощный передний бампер дополненный Х-образными декоративными вставками обновленного кроссовера mitsubishi outlander солидной пластиковой защитой — это все спереди. Корма обновленного Митсубиси Аутлендер щеголяет более крупным спойлером над стеклом двери багажного отделения и новым бампером с оригинальными декоративными накладками.

Производитель освежил так же дизайн легко сплавных колесных дисков. Пока не подводил, да и пробег мал, как судить.

обновленного кроссовера mitsubishi outlander

На неровном асфальте машину болтает до тошноты. На грунтовой дороге пластик в салоне — это просто симфония звуков. Дело в том, что снег и осадки попадают в желоб пятой двери.

обновленного кроссовера mitsubishi outlander

И все бы ничего, но снег разок там оттаял, и образовалась наледь сверху. В результате чего при открывании двери багажника ее кромка упирается в эту наледь со скрежетом. Видео тест -новый Мицубиси Аутлендер внизу, обновленного кроссовера mitsubishi outlander характеристики в конце статьи.

Тест-драйв обновленного Mitsubishi Outlander. Непотопляемый

Проголосуйте, пожалуйста, за новый Мицубиси Аутлендердвигайте курсор Индекса МПС по шкале, которую мы обновленного кроссовера mitsubishi outlander в начале и в конце сти. Новый Мицубиси Аутлендер снаружи Это уже четвертое обновление третьего поколения Мицубиси Аутлендера.

Модель выпускается с года.

обновленного кроссовера mitsubishi outlander

В г. Комплектаций стало меньше, а цены поднялись на 80 рублей по сравнению с машинами до рестайлинга.

обновленного кроссовера mitsubishi outlander

Стоит ли переплачивать или можно сэкономить, выбрав дореформенный вариант? Новый Мицубиси Аутлендер У базового Аутлендера будет обновленного кроссовера mitsubishi outlander привод. Так было до осеннего обновления, так же осталось и. Поэтому начали с двигателя 2. Как едет начальный мотор 2.

Тяга у атмосферников достойная. У V6 есть даже звук.

Обратная сторона аппетит:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]