ГНТИ — бортовой компьютер Mitsubishi Space Star — Видеорепортажи из мира науки и техники


Кстати там есть запасные разных номиналов.

mitsubishi space star бортовой компьютер

Я снимал всю панельку 4или 2 самореза и защелки,может и через нишу можно залезть. Нравится Показать список оценивших У меня вопрос, экранчик переодически гас, но потом загорался, щас погас и уже пару дней не горит.

mitsubishi space star бортовой компьютер

Прикуриватель работает, всегда от него телефон заряжаю, Что может быть? Нравится Показать список оценивших Блин и у меня в зад в ехали и мафан не работает и компьютер а прикуриватель работает. Нравится Показать список оценивших Сашаподскажи пожалуйста у меня у меня такая же проблема, прикуриватель работает,а гамнитола и mitsubishi space star бортовой компьютер нет, как вышел и ситуации.

mitsubishi space star бортовой компьютер

Спасибо Нравится Показать список оценивших пред в блоке предов под капотом там тройной блочок из них вроде средний Нравится Показать список оценивших Андрейу меня фишка после аварии вылетела фишка с мафона Нравится Показать список оценивших На ходу потух Бк и гамнитола но если вставить диск он играет,хотя ни одна кнопка не работает,а прикуриватель работает, подскажите может было у.

Mitsubishi space star бортовой компьютер откручиваем четыре болта крепления бортового.

Space Star Club: Бортовой компьютер без магнитолы — Space Star Club

Отсоеденяем два разъема и он у нас в руках. Далее откручиваем козырек, он тоже на четырех болтах. Потом рассоеденяем бк на две части-переднюю с экраном и заднюю в корпусе.

mitsubishi space star бортовой компьютер

Перед нами открывается картина шатающихся и поломанных иголочек изза которых и вся проблема. Просто пропаиваем каждую и вуаля все кажет.

mitsubishi space star бортовой компьютер

Но есть одно но-вся дорожка этих контактом была залита заводским флюсом, который никак не давал паять. Припой просто прилипал к паяльнику. Флюс этот легко смывается очистителем карбюратора.

mitsubishi space star бортовой компьютер

Все смываем и потом паяяем. Противный зеленый надоел. Было решено катать в белый. Можно было поступить проще простого вставить диоды и .

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]