Nissan Marine Видео! — devmobile.ru-Видео сёрфинг


У Вихря 20 и Вихря 25 объем двигателя тоже одинаковый, хотя разница в мощности в 5 л.

ниссан марин 9 8 видео

Sunsetpeople У ямахи старая система продувки КПД ниже. Зато запчасти дешевле.

ниссан марин 9 8 видео

Винт 4 тыс р, блок электроники 7 тыс р. У тохатсу блок электроники стоит 14 тыс, винт 8 тыс р Sunsetpeople 8 месяцев назад Купил тохатсу 9. Дури очень много! И это не восьмерка! Ямаха 8 при том же объёме слабже!

Nissan Marine 9.8

Андрей Коротков 8 месяцев назад Максим, максим Ну вот уж не подумал бы никогда, при таком уровне знаний Ниссан марин 9 8 видео крутящий момент останется прежним? Просто сдвигаем планку момента вверх Цены в России Средняя стоимость мотора Ниссан Марин на российском рынке составляет 85 тысяч рублей.

ниссан марин 9 8 видео

Отзывы владельцев Алексей, Керчь. Отличный надежный мотор на каждый день, так сказать. Я покупал не кота в мешке.

Это же Ниссан, и этим все сказано. Похвалю Марин в первую очередь за стабильность и способность долго работать в режиме максимальных оборотов, и при этом не опасаясь за перегрев. Фантастическая экономия топлива — не более 4 литров в час, что вполне нормально для сильной мощности.

ниссан марин 9 8 видео

Понятные и четкие положения скоростей — вперед, назад и нейтраль, и больше. По части обслуживания отмечу, что за полтора года пользования менял ниссан марин 9 8 видео расходные материалы. Все родные детали как были, так и остались на своем месте.

Единственный недостаток — это цена. Но этот мотор стоит того, чтобы один раз заплатить как следует, а потом получать удовольствие.

ниссан марин 9 8 видео

Михаил, Тверская область. Я люблю японскую технику.

Ниссан марин 9.8

Решил как следует раскошелиться, и взять Ниссан Марин — на все случаи жизни, так сказать. Покупка обошлась в 87 тысяч рублей. Немного жалею, что потратил столько.

ниссан марин 9 8 видео

Ведь это всего лишь мотор. Ну едет хорошо, и дальше. За такие деньги ожидаешь чего-то большего.

ниссан марин 9 8 видео

Но с другой стороны, жаловаться не на. Движок работает стабильно и особо не напрягается, потребляет литра в час.

ОБЗОР…… Nissan marine 9.8

Сергей, Ростовская область. Все-таки решился на покупку сего движка. Дело было в конце года, в такой сезон лодочные моторы как раз по скидкам и акциям продают.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]