Купить Ниссан Жук в России: продажа Nissan Juke с пробегом и новых.


ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте.

Действие акции распространяется только ниссан juke цена процедуры покупки новых автомобилей.

Nissan Juke 2017-2018: цена, фото

Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета.

ниссан juke цена

ниссан juke цена

Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику. В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально.

ниссан juke цена

Другие особенности участия в акции указаны ниже. Для программы Trade-In Окончательный размер выгоды может быть ниссан juke цена только после оценки автомобиля, принимаемого по программе Trade-In. Для программы утилизации Принять участие в акции можно только после предоставления: Утилизированный автомобиль должен быть в собственности заявителя или его близкого родственника не менее 1 года.

ниссан juke цена

Рассматриваются только справки об утилизации, выданные после Скидка предоставляется только при покупке новых автомобилей с привлечением кредитных средств от банков-партнёров. Банк оставляет за собой право отказа в выдаче кредита без ниссан juke цена причин.

Nissan JUKE

Рассрочка При условии оформления рассрочки, максимальная выгода по программе может достигать 70 рублей. Расходует он почти 8 ниссан juke цена в городском режиме, а при езде по трассе он требует 5 литров.

ниссан juke цена

Второй мотор Ниссан Жук имеет конечно же больше мощности, но ее тоже немного для такого авто. Это точно такой агрегат, как и предыдущий, но уже с ю силами. Расход не слишком велик, но он больше, чем у прошлого агрегата на 1 литр, на трассе показатель не изменился. ниссан juke цена

Самый мощный и пожалуй самый подходящий двигатель для покупки это турбо мотор. Он такой же, как предыдущие, но с турбиной, что позволило добиться та лошадей.

{{{tooltip.h1}}}

При этом расход всего лишь 9 литров в городском режиме, а по трассе он чуть меньше 6-ти. В общем все эти моторы по своей надежности получили относительно неплохую популярность, они ломаются, но эти поломки нормальные для любого автомобиля, ниссан juke цена так ниссан juke цена серьезных проблем с ними не было и если вы купите данный автомобиль, то беспокоиться не будете.

Интерьер Внутри автомобиль также, как и снаружи выглядит специфически и поэтому он понравится не многим. Руль у модели 3-х спицевый и имеет органы управления мультимедией.

ниссан juke цена

Приборная панель имеет спортивный стиль, так как датчики углублены внутрь и стиль всей приборной панели схож и Chevrolet Cruze. На центральной консоли находится все необходимое для обычного водителя, это магнитола, селектора управления кондиционером и ниссан juke цена и все остальные необходимые функции.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]