Отзывы владельцев Nissan Juke (все достоинства и недостатки)


Пробная поездка вместе с ним показала, что сильный двигатель тянет неплохо, вариатор не тупит, электроника не сбоит. Что понравилось: На последнем пункте хочу остановиться подробнее: Включив его, вы избавляете себя от рывков и чрезмерного шума мотора. Если количество оборотов начинает превышатьвключается турбина. Число оборотов постоянно поддерживается в районечему способствует вариатор, переключающий отзывы о нисан жук передачи.

Педаль отличается повышенной чувствительностью.

Ниссан Жук, отзывы владельцев (24 отзыва) — стоит ли покупать?

К сожалению, без недостатков не обошлось. Впрочем, я прекрасно знал об этом, поскольку прочитанные мною отзывы о машине Ниссан Жук содержали об этом информацию. Итак, минусы: Вячеслав опыт эксплуатации Nissan Juke — 3 года.

отзывы о нисан жук

За эти деньги я получил 1,6-литровый мотор, климат-контроль, обогрев передних сидений и некоторые отзывы о нисан жук полезные мелочи. Покупка совершалась осознанно: Кратко о достоинствах модели: Имеются и недостатки: Пройдусь по эксплуатации: Ранее с вариатором я был незнаком, но отзывы Nissan Juke о данном типе коробок передач оказались положительными.

Ниссан Жук отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Авто разгоняется хорошо, упрямо прет вперед, скорость не чувствуется, поэтому надо почаще поглядывать на спидометр. Расход по городу составляет около 10 литров, по трассе — меньше 6. Подвеска выше всяких похвал. Интерьер салона самый обычный. Сергей Потапов, ездит на Ниссан Жук 1. Сначала о сборке: Следующий шок испытала когда отзывы о нисан жук поднять стеклоочистители, чтобы смести мусор с лобового стекла, но мне не позволил капот — оказывается сначала нужно двумя резкими движениями рычага на руле зафиксировать их в вертикальном положении, а уже потом отогнуть от стекла.

При температуре окружающего воздуха ниже -5 градусов во время движения жидкость замерзает в форсунках. Очень долго прогревается в отзывы о нисан жук.

отзывы о нисан жук

Не устойчив даже при малой колейности дорожного полотна. Долго разгоняется. Плохой боковой обзор из-за неудачно расположенных стоек. Отзыв о Ниссан Джук 1. MT г. Минус только один — машина для двоих!

Отзывы про Nissan Juke

Задние кресла для детей или багажа. Ну и при росте больше см — водительское место будет маловато. На большие расстояние по комфорту, как среднестатистический в-класс.

отзывы о нисан жук

До 87 км ездили и радовались, в целом машинка неплохая… за исключением шумоизоляции и довольно жесткой подвески принципиально не отзывы о нисан жук про отделку, пластмассу и.

Примерно на тыс. Так же по гарантии примерно на 15 тыс. На сегодняшний день пробег около 89 тыс.

отзывы о нисан жук

В один мартовский день супруга уехала проведать маму, км в одну сторону. На обратном пути, не доезжая 70 км до дома наш Жук встал пробег 87 тыс.

отзывы о нисан жук

Не много ни мало 58 тыс. Всё сделали быстро и качественно, но… двигатель всё же снимать пришлось.

Диагноз — порвало цепь ГРМ, загнуло два впускных клапана. В результате поменял: Оставлял отзывы о нисан жук для природы и рыбалки, но больше стал ездить на ней невзирая на шноркель и МТрезину… Устал писать… мыслей много… отзывы о нисан жук целом вывод такой: Хотя нравится как он ведёт себя на трассе, отлично проходит повороты. Ну и полный привод на данном авто только для того что бы нормально тронуться с места на скользкой дороге. Ходом ещё вроде идет по снегу, но только с отключенной стабилизацией, стоит встать в сугробе всё — вариатору очень трудно трогаться с места, газ приходится давить практически до упора.

Первый год проверял проходимость — засадил так, что УАЗик еле выдернул.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]