Видео обзор Nissan Liberty — Автомобильный форум России


Полезный отзыв? В общем, внешне машина "цепляет" и радует глаз, а при эксплуатации дарит удовольствие покорностью. Ужасный зимний запуск проблема обзор nissan liberty только теплым гаражом или установкой обзор nissan libertyслабоватая подвеска частенько пробиваетслишком большой зимний расход топлива в сравнении с Ипсумом и подобными — до 20 литров, летом более-менее — После полугода эксплуатации сломался вариатор — обороты двигателя растут, а машина еле едет все-таки зря не послушал тех, кто их ругает, и повелся на уверения тех, кто хвалит.

Теперь обзор nissan liberty искать 40 тысяч на контрактный, так как в нашей глуши их не ремонтируют. Не лучше и не хуже, чем у других ниссанов. Слушаешь некоторых и создаётся впечатление, что именно для Либерти Ниссан Моторс долго работал над тем, как бы сделать подвеску послабей.

И ничего! Нигде не погнулось и не деформировалось. Ехала машинка так, как будто пустая. Передние стойки, зимой стали примерзать, поставил контрактные по за штуку, езжу второй год. Вариатор тащит как надо!

Подписаться на отзывы

Проходимость отличная хоть и пишут что буксует чуть-ли не на ровной дороге, все зависит от водителя, ездил по таким дорогам, что некоторые на нивах ехать боялись. Зеркала- видно две соседние улицы. Печка жарит. Со светофора делает весь росавтопром! Это мой ДРУГ!!! Тросик обрывался на правой пассажирской двери, дверь не открывалась не с наружи, не с нутрии. Ручка переключения поворотов и обзор nissan liberty гитара была заклеена на китайский супер клей, естественно отвалилась в не подходящий момент, на разборках просили, хорошо дружбан подогнал, так что не ломайте.

Обзор nissan liberty конечно знаменитая решётка радиатора, как её обойти, облезла как и у. Стартер проскальзывал. Разобрал почистил смазал, но естественно шлицы уже были потерты по этому через некоторое время все повторилось. Можно было понять,цена вопроса наших денег, но такой гемор его снимать, что ездил.

Ну и самый неприятный момент для меня, обзор nissan liberty расход топлива двадцатка и. Естественно в городе. Хотя многие мне в глаза говорили л. Попробую под итожить: Машина нравилась, просторная, хорошая обзорность и высокая посадка, вполне комфортная. На машине обзор nissan liberty же ездила супруга, ей в машине нравилось вообще всё.

Из минусов — конечно расход, но конкретно на этой машине, зимой проходимость слабовата, где проезжал на обычной переднеприводной шушлайке эта видимо из за массы зарывалась обзор nissan liberty снег. Но это правдо после больших снегопадов. Пришло время решать, произвести ремонт поменять движку на контрактную, стоили они как раз не дорого, порядкапопадались и за на распродаже! В общем отвёз барыгам за символические деньги.

Ехал домой с деньгами за пазухой и гадливым чувством в душе — друга предал. Если мои литературные обзор nissan liberty пригодятся, буду рад. Сергей из города Владивосток Отзыв о Nissan Liberty, 2,0, г. Здравствуйте, уважаемые!

обзор nissan liberty

Хочу представить отчёт об автомобиле. Эксплуатировал я массу различных авто, и легковых, и микроавтобусов, и джипов, поэтому оценку авто буду давать собирательную.

Так обзор nissan liberty общую. В один прекрасный момент пришёл к выводу, что мне, как человеку семейному и любящему поездки на природу наиболее оптимальным автомобилем будет минивен, и желательно вэдовый. По поводу 4WD скажу следующее: Опыта хватает, но полный привод — это удобно.

Ну очень удобно. Прошлую зиму отъездил на полноприводной Короне-Премио. Мне понравилось. И дороги зимой не обзор nissan liberty, а тут ещё надо думать — тронусь, али.

обзор nissan liberty

В общем, при выборе минивена на полный привод делался отдельный упор. Сумма также была ограничена. Посовещавшись с женой решили взять Любу. В остальном, проигрывает Любе — архаичный экстерьер и интерьер, двигатель не едет на оборотах довисящий обзор nissan liberty как вымя у коровы.

Теперь о машине: Кузов, салон: Задняя часть мне нравится не. Были бы стопы ровные, а не сужающиеся, было бы интереснее. Очень нравиться автоматическая левая задняя дверь. Удобно, что открывается стекло задней двери. Сумки можно вытаскивать из багажника обзор nissan liberty опасаясь, что их содержимое вывалится вам под ноги. Больше только в Рнессе бывает.

Вообще объём салона для меня очень важен. Это один из критериев выбора именно минивена, а не легковой машины. Посадка за рулём сначала показалась мне очень не удобной. Всё как-то не. Оказалось обзор nissan liberty привычки. Сейчас вполне нормально. Шумоизоляции обзор nissan liberty, как таковой. По лужам вообще страшно проезжать на скорости.

Кажется, что сейчас вся вода у тебя на ногах. Придётся бороться. Салон у меня под кожу, что не есть гуд. Летом жарко, зимой холодно. Хорошо, что у меня были волосатые чехлы. Я их одел, и одному месту стало тепло и комфортно.

обзор nissan liberty

Заодно и в салоне потише. Радует обилие подстаканников, всяких нычек. Также радует свет фар. Бьет, дай Бог, встречные постоянно моргают, типа выключи дальний, а я на ближнем еду. Причём направление света нормальное, сам техосмотр проходил, обзор nissan liberty на учёт машину ставил. Не пойму, зачем рисовые панель сделали чёрную, а весь салон светлый. Зато ни у кого такого.

Nissan Liberty отзывы

Ходовая часть: Проигрывает Тойоте полностью. Ничего с ней не делал, работает и всё. Полный привод подключает сам через вискомуфту. Давеча проехал по целине с 20 см снегом — нет проблем. Дорожного просвета мне хватает. Летом ездили отдыхать обзор nissan liberty.

Русский, там спуск в бухту был достаточно крутой, не знаю сколько градусов, обзор nissan liberty не мало. Когда выезжали обратно отметил, что с первого раза не поднялся ни Хайс, ни вэдовая Калдина. Переднеприводной Харёк вообще концерт устроил, буксовал много, кучу пылищи поднял. Я поднялся на склон с первого раза.

обзор nissan liberty

Хотя думаю, что тут не столько машина сыграла, сколько водительское мастерство я скромный. Двигатель, автомат: QR 20 DE, лошадей в ПТСхоть на 7 лошадок меньше заплачу налог этим скотам обзор nissan liberty, изменяемые фазы газораспределения, цепь. Двигатель тихий, заводится с первого раза в любой мороз гаражное хранение. Так как привод заслонки электронный педаль газа очень чувствительная.

обзор nissan liberty

Тот же движок стоит на Хитриле. Не понимаю, обзор nissan liberty такт дорого стоит. Салон там обзор nissan liberty дубовый. Интересная история произошла у меня с маслом. Я узнал, что родным рекомендованным маслом является фирменное полусинтетическое масло Nissan с вязкостью 0-W С первой заменой я залил полусинтетику Shell W40 и ездил спокойно.

Перед зимой решил плеснуть в движок родное масло, и был удивлён. Когда после замены выехал из сервиса мне показалось, что машина бежит резвее. Конечно, подумал, что хочу выдать желаемое за действительное. На следующий день звонит жена она куда-то ездила на машине и спрашивает: Решил, что не ошибся.

Советую лить в двигатель то, что рекомендовано. Хотя ни разу ни на одной машине не видел такого эффекта от замены масла. И никогда бы не поверил в такие сказки. Автомат работает по магко. Фирменного ниссановского толчка при переключении с 1-й на 2-ю. Убить автомат нисана невозможно при нормальном обзор nissan liberty. Спокойно влезает 3-метровые плинтуса.

Обзор. Ниссан Либерти.

Пробовали далекие поездки — просто сказка. Nissan Liberty управляется так, что за рулем ощущаешь исключительно удовольствие, прет вперед на манер танка, даже иногда возникает желание обзор nissan liberty, правда автомобиль этому не способствует.

Во время обгона возникают определенные обзор nissan liberty, вызванные обзором, но правда есть спортивный режим. Игорь, Тверь Nissan Liberty, г Машина просто супер, благодаря удобному кузову. Он не очень большого размера, так что можно эксплуатировать Nissan Liberty ежедневно, при этом, если разумно относиться к педали газа, расход будет довольно умеренный.

Иначе же значительно вырастает. Конечно же, вариаторная коробка обеспечивает отличную плавность, но при этом осознание того, что конструкция у него не надежная, а ремонтировать коробку дорого, никак не позволяет обзор nissan liberty и наслаждаться ездой. Что же до двигателя, то он большой любитель масла. Может, когда автомобиль был чуть новее, не нужно было переживать из-за двигателя и вариатора. Итого, кузов просто отличный, но мотор с вариатором с моей точки зрения весьма ненадежные.

Мотор — QR Читал на многих форумах, что эти двигатели менее надежны, чем SR.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]