Nissan Note. КОРОБКА ПЕРЕДАЧ


Коробка осталась в режиме "2" так что доехать можно до чего нибудь ближайшего.

Трос КПП для Nissan Note (E11) 2006-2013

Если выключить трос переключения передач ниссан ноут то естественно завести снова не сможете а это значит эвакуатор. Так же если есть второй человек то можно одному нажать на тормоз а второму нащупать под днищем спереди с левой стороны щель в которой рычаг АКПП и включить нужный режим доехать куда надо без эвакуатора.

трос переключения передач ниссан ноут

Ранние симптомы поломки появились пол года-год. Трос переключения передач ниссан ноут в виде не четкого переключении режимов АКПП и иногда самопроизвольным выскакиванием режима "драйв" После звонка родному сервису и приятных новостей о стоимости тросика около р и заказа сроком от 30 дней решил ремонтировать самостоятельно. Отожмите фиксатор наконечника оболочки троса переключения передач.

трос переключения передач ниссан ноут

Отсоедините наконечник от кронштейна коробки передач. Сожмите пассатижами ушки фиксатора наконечника троса выбора передач. Отсоедините наконечник от рычага механизма выбора передач. Отожмите фиксатор наконечника оболочки троса выбора передач.

трос переключения передач ниссан ноут

Отсоедините наконечник оболочки троса от кронштейна коробки передач. Снимите облицовку тоннеля пола.

Отсоедините наконечник от рычага кулисы. Отсоедините наконечник от кронштейна кулисы.

трос переключения передач ниссан ноут

Хочу отметить это поможет если у вас тросики еще целые. А для этого нельзя при примерзании насилу дергать, отрывать. Греем двигательвыхлопную.

Трос для NISSAN NOTE

От нее тросик и отпустит. Но опять же не стоит затягивать.

трос переключения передач ниссан ноут

При первых симптомах необходимо сделать эту процедуру или попадаете на замену кулисы в сборе, а это напомню 6, рублей плюс работы по замене в районе тысяч рублей. Концы тросиков одетых в металл тщательно очищаем от ржавчины, загрязнений и мажем смазкой.

трос переключения передач ниссан ноут

Я помазал профессиональной индустриальной смазкой. В простом авто магазине не продается. Применяется в разнообразном промышленном оборудовании.

трос переключения передач ниссан ноут

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]