Nissan NP Navara () цена и характеристики, фотографии и обзор


Nissan Navara 2019: пикап общего назначения с комфортным салоном

Автомобили Nissan с пробегом Обновленный Nissan Navara Пикап Nissan Navara с модельного года получил усовершенствованный дизельный двигатель dCi с рабочим объемом 2,5 л. Существенно расширен список стандартного оборудования и повышен уровень пассивной безопасности.

ниссан наварро комплектации и цены

ниссан наварро комплектации и цены Усовершенствованный 4-х цилиндровый двигатель dCi с рабочим объемом 2,5 л Существующий 4-цилиндровый дизель 2. Мощность увеличилась на 16 л. Этот двигатель по-прежнему остаётся одним из лучших в своем классе. Рулевое колесо то же весьма специфическое, особенно по форме, такую уже давно не используют стилистику. Сиденья простые, как ни странно, существенной боковой поддержки тут ожидать было бы лишним, все-таки джип.

ниссан наварро комплектации и цены

Спереди регулировки широкие, можно сказать полный комплект. Сзади вот только скромней, хотя по качеству посадки, предшественник не сравниться.

ниссан наварро комплектации и цены

Поработали в принципе над посадкой. Технические характеристики Технические параметры глубокого преобразования не коснулись, поработали над качеством, в общем, системы.

Nissan Navara 2015 — Описание Ниссан Навара

Платформа получила только парочку обновлений, в основном касающихся подвески. Она независимая спереди, с поперечинами и пружинами, сзади обыкновенный мост с рессорами, что оправдал свое применение для этого трудяги.

ниссан наварро комплектации и цены

Рулевое управление реечного типа по умолчанию дополнено гидравлическим усилителем. На передних колесах задействованы вентилируемые диски тормозной системы, а на задних — барабанные устройства. Комплектации и цены.

Новые автомобили Nissan Navara 2018 — 2019 года комплектация 2.5 dCi AT LE Platinum (BS—E)

В перечне прочих достоинств следует отметить нестандартное оформление передка. В частности, на представленных фото и рекламном видео современно смотрится сочетание боковых профилей плоского капота с ромбовидными блоками головной галогенной оптики и хромированной V-образной облицовкой радиатора. Нижняя часть бампера демонстрирует горизонтальный воздухозаборник и два боковых воздушных диффузора, укомплектованных огнями противотуманной подсветки.

ниссан наварро комплектации и цены

Дизайн боковин кузова Nissan Navara классический. Рельеф присутствует только внизу и на обводах высоких колесных ниш.

ниссан наварро комплектации и цены

В перечне конструктивных особенностей — широкие стойки окон, компактные рейлинги, хромированные дуги под тент и массивный порог. Компоновка кормовой части кузова включает в себя украшенный фирменным логотипом широкий откидной борт, вертикальные плафоны стопов и дополненный хромированными накладками массивный обвес.

ниссан наварро комплектации и цены

Патрубок выхлопной трубы выведен под днище, поэтому визуально не просматривается.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]