Честный пикап. Nissan NP — журнал За рулем


Ниссан НП 300: отзывы, цена, характеристики

У них много общего! Характерные поломки Каждый, кто подумывает Ниссан НП бу купить в свое личное пользование, стоит поразмыслить. Это обусловлено характерными неисправностями автомобиля, которые производитель покуда не устранил. Что касается ходовой части — существенных вопросов не возникает.

пикап ниссан нп 300 характеристики

Во-первых, на Ниссан НП запчасти широко доступны на рынке, во-вторых, упор инженеры сделали на работоспособность и выносливость подвески. Проблемы, возникающие в первое время, связаны с двигателем и топливной системой.

Первый со временем часто не желает набирать обороты в нагретом состоянии, вторая и вовсе может доставлять проблемы, причину которых выявить сложно. Несмотря на дешевые материалы, автомобиль качественно собран, не скрипит и не разваливается. Электрика спроектирована отлично и не доставляет излишних хлопот.

пикап ниссан нп 300 характеристики

Ниссан НП Отзывы владельцев о пикапе За 2 года накатал на Нисане около тысяч — мнение расплывчатое. До тысяч не имел никаких серьезных проблем, но затем автомобиль немного посыпался. А когда во дворе стоит не чего там не оставишь!

Далее толковых подстаканников не оказалось пикап ниссан нп 300 характеристики в баре и то они так се.

пикап ниссан нп 300 характеристики

Очень не удобные! Далее и самое главное это динамика разгона! В сравнении опять же с Mazdой BT и вообще с любой другой машиной даже с той же НИВой или даже девяткой динамики вообще ни какой!

А что б в говнах не закопываться тяга нужна с самых низов! А у него его просто нет! Как пикап ниссан нп 300 характеристики ниссановцы промахнулись я вообще в АХ! Е Когда эту машину выбрал я думал ну ниссан у них такой опыт по производству внедорожников — легенд!

пикап ниссан нп 300 характеристики

Фуфел не сделают тем более ЯП! Ох как я ошибался! Не знаю конечно как но факт есть факт- тяги нет на низах и все!

пикап ниссан нп 300 характеристики

Конечно у меня один товарищ говорил что ниссан начинал с того что делал моторные лодки а там резкая тяга с нуля не обязательно пикап ниссан нп 300 характеристики на машине, если конечно же только это не гоночная лодка!

В основе пикапа Ниссан NP простилается классическая рама лестничного типа, на которую продольно монтирована силовая установка. Компактный пикап оснащен независимой подвеской передней оси на двух поперечных рычагах и неразрезным задним мостом, прикрепленным посредством листовых рессор.

Технические характеристики Ниссан НП 300 2008-2014 Пикап NP300 (Nissan NP300)

В обоих случаях применены гидравлические телескопические амортизаторы. Комплектации и цены.

пикап ниссан нп 300 характеристики

Первый мотор предлагается в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач, а второй получает также механику, но за дополнительную плату может быть оборудован 7-ступенчатой автоматической КПП.

С тормозами все не очень хорошо, на пикап ниссан нп 300 характеристики применяются дисковые вентилируемые тормоза спереди, который достаточно, а вот барабанных сзади недостаточно. Подвеска модели не идеальна для езды по бездорожью, тем не менее она с ним справляется.

пикап ниссан нп 300 характеристики

Спереди расположена независимая система на пружинах, а сзади зависимая на рессорах. Салон Внутри сам дизайн оформления хорош, все выглядит более-менее красиво, а главное эргономично.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]