Отзыв Nissan Primera (Ниссан Примера) г. — vvd


Машина понравилась. Похвалю Примеру за стильный и оригинальный дизайн с правильными формами. Тачка мне напоминает Ниссан Максиму, и это хорошо. Спортивный силуэт, большой потенциал для проведения работ по тюнингу. Расход 11 литров с мотором 1.

Отзыв Nissan Primera 2.0 (1997 г.)

Антон, Новосибирск. Покупал тачку в году, пробег сейчас тысяч км. Конструкция у машины на удивление несложная, ремонтирую. Если что серьезное, можно обратиться в фирменное СТО. Запчасти недорогие, есть абсолютно все детали. У машины большой потенциал для тюнинга. Но я предпочитаю сохранить Примеру в оригинальном виде, так она мне больше по душе. Седан оснащен 1. Машина едет мягко, и настроена на комфортную и неторопливую езду. Вальяжная подвеска, хотя конечно до Волги.

Машина понравилась, не то что Примера последнего третьего поколения, у друзей такая. Владимир, Ниссан примера 2 0 бензин.

ниссан примера 2 0 бензин

Автомобиль года выпуска, комфортная и динамичная тачка на каждый день. Эксплуатируется в такси. Например, это бензиновый мотор объемом 1. Потребляет в среднем 12 литров на сотню, считаю это. Подвеска жестковата для наших дорог, но это плата за хорошую управляемость. Ярослав, Таганрог. Универсальная машина, подходит как для города, так и для трассы.

ниссан примера 2 0 бензин

Преодолел на примере уже порядка тысяч км, езжу на ней с года. С двигателем 1. Ниссан Примера — машина для тех, кому нужен комфортный семейный седан за небольшие деньги. Покупал на вторичке, с пробегом тысяч.

Ниссан примера 2 0 бензин есть, но я особо не жалуюсь. Ремонтирую сам, и запчасти недорогие. Расход бензина с мотором 1. Василий, Киев. У меня Примера года, с 1. Отлично управляется, шасси настроено как.

ниссан примера 2 0 бензин

Похвалю Ниссан за оригинальный дизайн снаружи и внутри, в салоне все органы управления под рукой, и к ним привыкать особо не. Крутилки, кнопочки и.

ниссан примера 2 0 бензин

Расход бензина 11 литров на км. Марина, Екатеринбург. Автомобиль года выпуска, покупали вместе с мужем в кузове седан.

Ниссан Примера бензин отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Просторная и красивая тачка, под капотом у нее бойкий 1. Примера кушает в среднем 11 ниссан примера 2 0 бензин на сотню, похвалю машину за понятную управляемость и цепкие тормоза.

Подвеска жестковата, но зато крены невелики. Святослав, Иркутск. Машина прекрасна, ниссан примера 2 0 бензин. Я про свою комплектацию с 1.

По-моему, движок является ключевым достоинством Примеры второго поколения. Ездил на всех трех машинах, и эта понравилась больше. Третья вообще ни о. Расход бензина у моей Примеры составляет 10 литров в среднем. Остальные двигатели Даниил, Калининград, 1. Автомобиль понравился. У меня версия в кузове четырехдверный седан, расход топлива 10 литров на км. Седан оснащен 5-ступенчатой механикой, коробка плавно переключает передачи. В салоне шумно, но это простительно для пробега под тысяч км.

Константин, Свердловск, 2,0, 90 л. Машиной доволен, универсальный ниссан примера 2 0 бензин на каждый день. Только лишь бы не ломался, а вообще поломок предостаточно. В багажнике всегда комплект тазовода, так что я спокоен.

Но все равно горжусь, что езжу в японском авто. Расход 8 литров. Елена, Пенза, 2,0л. Нашла Ниссан Примеру в хорошем состоянии, по свежему объявлению в интернете.

Диагностика показала все норм, можно брать. Мощность он мог выдать в или лошадиных сил. Помогать ему могла еще и автоматическая коробка передач, работающая в четырех режимах. Тут расход бензина по паспорту был 9. Завершала линейку двухлитровая установка, мощностьюили лошадиных сил. Тут также существовал выбор обоих трансмиссий, а для первой и последней комплектации была возможность установки полного привода.

Эти комплектации имели достаточно большой расход. Менялся он от 8. Для этого мотора существовал и дизельный вариант. Пиковая мощность его была 76 или 90 лошадиных сил.

В пару шла только ручная коробка. Топлива уходило по 6. Литражи используемых моторов тут остались прежними, однако характеристики немного преобразились. Машина изначально досталась мне не в самом лучшем состоянии. Радость от покупки прошла. Через ниссан примера 2 0 бензин я начал вклаадывать деньги.

За полгода я поменял: ВСтало это всё мне примерно в 40. Всему виной — тройная система рычагов. Их хватает на самый децл. Из-за них начинаются стуки,грохот и скрипы при движении на не ровной дороге. Стоят они благо р пара и работа около р. Вот у меня как раз назревают сейчас эти рычаги. Задняя подвеска зависимая — вечная.

ниссан примера 2 0 бензин

Мотор 1. Второе поколение С выходом второго поколения ряд моторов доступных на выбор существенно не изменился. Единственное, производитель усовершенствовал 1. Также стала доступной роботизированная трансмиссия. Официальные нормы уровня расхода бензина остались на прежнем уровне.

Третье поколение В году на свет появилась модификация Nissan Primera R12, которая претерпела значительных ниссан примера 2 0 бензин. Производитель постарался уменьшить фактический уровень потребления топлива, также была увеличена мощность 1. Заявленные нормы: Силовой агрегат 1. Расход топлива с отзывов владельцев Ниссан Примера Как показывает практика, ниссан примера 2 0 бензин уровень расход бензина не всегда соответствует заявленным нормам.

ниссан примера 2 0 бензин

Реальный расход могут подсказать отзывы владельцев всех модификаций. Nissan Primera P10 Максим, Екатеринбург. Езжу на Ниссан Примера Р10 уже несколько лет. Автомобиль праворульный, с мотором 1.

Конструкция простая, обслуживаю сам, это существенный плюс машины. Расход немного великоват — 9 литров по городу. На трассе 6 л на км пробега. Радует качественная сборка — коробка работает ниссан примера 2 0 бензин новая. Сергей, Москва. Машина мне досталась от отца. Как для первого автомобиля в жизни — идеальный вариант. Двигатель 1.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]